Отношения

я незнаю что делать: меня игнорирует любимый . как будто меня вообще нет..

не звонит и не приезжает. когда я пишу в контакт то он сразу же выходит как только увидел что я на сайте...
Arut Manvelyan
Яна тут вариантов может быть давольно таки много:
1. Он боится что в чемто опозорился перед тобой (хотя наврятли)
2. Он потерял к тебе симпатию, и теперь боится сказать об этом
3. Он пытается проверить тебя (чаще всего щас такое быват это может быть даже попытка влюбить тебя к нему=))
4. Он просто тупо избегает тебя (тут много пунктов почему)
Удачи вам Яна лучше сделай так чтоб вы встретились желательно типо случайно и наедь на нево, сразу он тебе не че не скажет зато в аське или в контакте потом отпишется и все станет ясно. И еще раз удачи
А вам Леночка Шарафутдинова с такими мыслями светит дурачок потому что прошло то премя принцев и щас все меняется даже на своем примере скажу что я заколебался бегать задевченками ухаживать и все такое и если девченка типо забивает на меня это не к чему хорошему не приведет=))))

И знайте девченки парню тоже приятно когда девченка хоть немного но бегает за ним и небудте такими "ПРИНЦЕСКАМИ" и вам в жизни будет очень хорошо
Антон Алевин
Лучший ответ
Чемто вы ему насолили, может и не замечая. Напишите ему, что ответит?
Etor Etor
Он охладел к тебе, либо ты его чем-то обидела и он дал тебе испытательный срок.
Олег Исаенко
...найдите силы быть равнодушной и игнорировать его... может ему как раз нравится чтоб вы страдали....
Мужчины хоть и типа сильный пол, но по большей части боятся выяснений отношений как чумы.. . Поэтому и избегают их. Я бы написала ему письмо.. . продуманное четкое, в котором бы сообщила что заметила его неадекватное поведение и попросила бы объяснений.. . Если он не ответит, это и будет ответом. Кстати, если расслабиться и внутренне забить на него, он наверняка это почувствует и возможно вернется обратно.. . только вот нужен ли он будет еще тебе после всего этого не известно... .
Удачи :-)
Лада Скрипка
Поставь его в известность, что если он сегодня не позвонит, звонить будешь ты. Причем не ему.
И на прощание напиши: скучно станет - звони. Буду рада видеть твой пропущенный.
Erkezhan Alseitova
думаю вашим отношениям скоро придет конец. А позвони ему сама и выясни - что случилось и почему так происходит ...
нашол другую и разберается с чувствами.. . было такое.
Думаю этому есть объяснение. Тут можно гадать до утра. Сами то Вы явно знаете причину!
явно случилось что-то серьезное... раз смеет так поступать, не жалея твоих чувств - делай так же, найди в себе силы... рано или поздно сознается, прощать или нет - решать тебе, просто подумай нужны тебе такие отношения. удачи!
избегает, забей на него... если ты ему нужна-прибежит, если нет-то все, конец
сама забей и найди себе новое увлечение.
как только он поймет что может потерять либо придет обратно либо обрадуется что ты уже сама к нему охладела. в любом случае будешь знать что делать.
не стоит переживать и злиться на него, возможно у него есть на это причины, ведь ты же его любишь, будь искренней и не слушай чужих советов (!),
это нетолько ты незнаешь что делать, сейчас 80% запутались любовь? или содержание за деньги?