Отношения

Что делать если игнорирует парень?

Парень увидел, что я общаюсь с другим парнем и, сказав, что мне видимо и без него хорошо, стал игнорировать, также добавив, чтобы я ему не писала. Что делать???

А за что извинялись-то? за то, что просто пообщались с другим?
Так и паранджу недолго одеть.

Посчитал, что его присутствия рядом, должно быть достаточно во всех проявлениях..
Усомнился, проявив недоверие.
По меньшей степени - задетое эго доминанта, собственичество и эгоизм.
Жанна Монастырёва
Лучший ответ
Владимир Тукмаков Привет)) Как же ты права) Сколько раз я это уже говорил многим
начинай дружбу с кем общалась
Asom Kambarov
сударыня, константа в человеке есть постоянство ...у вашего парня нет веры в вашу константу, а может быть в его списке иерархии жизненных ценностей вы не значитесь ...поставьте бытиё на паузу и прекратите созидать "невостребованные подвиги " в формате любви, потише возвещайте о себе, нивелируйте фокус внимания в свои приоритеты и будьте заняты p.s если он предпочёл фактам художественный вымысел, то будет ли и он в вашем понимании "надёжен, как рельсовая сталь "
Не пиши ему, раз он не хочет.
короче выбери меня
у меня короче
но это не важно
в общем будем знакомы
Елена Полякова Спасибо, я знакомиться не собираюсь
Игнорить в ответ.
Не писать ему больше, что тут еще сделаешь!
Angel Del Infierno
Может быть, стать ему нужной? Решать его проблемы?
Елена Полякова Как? Я ему не раз говорила, что типа скажи, если в чем нужна помощь, не скрывай ничего от меня. Он твердит, что у него все хорошо, а сейчас вообще не знаю, что с ним произошло, он более терпеливым был к моему общению с другими парнями
Это был повод для него.. у него кто то появился, а тут такой удобный случай -ВЫ С КЕМ ТО РАЗГОВАРИВАЛИ.... Заинтересованного парня разговоры с другим так резко не отведут... Он видно только этого и ждал... ну и пусть КАТИТСЯ!... Пытаться тебе сейчас за ним бегать это как в принципе отвергать существование миллионов парней вокруг.... Тут все ясно-ДРУГАЯ....
Анна Лаптенко
Елена Полякова вконтакте нет никого, так как у меня есть его пароль и он общается только со мной
зачем ему несерьезные отношения
Елена Полякова почему именно несерьезные?