Отношения

Стоит ли игнорировать парня?

Очень обидел любимый человек... пытаюсь его игнорировать. Сама жутко переживаю как он там, не нашёл ли кого.... а ведь всего два дня прошло.... только обида очень сильная не знаю что делать
Arzu Cabbarov
Всё правильно делаете. Выждите время. Если он сам виноват, то должен извиниться. Если Вы сейчас начнёте с ним первой общаться, он этого не оценит и почувствует что прав, а в будущем будет действовать так же в расчёте на то, что всё ему сойдёт с рук. Но дольше 4-5 дней тянуть не стоит.

Рекомендую также ряд книг по мужской психологии, которые вы найдёте по ссылке:

htt p://exback.ru/vernut/sergevic/man ( убрать пробел )
Лерка Старкова
Лучший ответ
А ты с ним эту тему обсуди)))
Arzu Cabbarov Обсуждали уже... каждый раз одно и то же... миримся и через две недели снова ругаемся
никогда так не делай. Лучше скажи что ты на него обидилась, причём так сильно что планируешь его игнорировать и не хочешь с ним общатся....
Анна Заикина
Arzu Cabbarov Я сказала что обиделась... а остальное думаю бессмысленно говорить ((
Arzu Cabbarov Экран у телефона я разбила. Починка стоит 700,Только он так кричал как будто 5000.Провожать меня не ходил, а когда я сама к нему приехала сказал "если у тебя есть чувство достоинства ты уйдёшь" я и ушла
НЕ СДАВАЙСЯ, НЕ ПРОГИБАЙСЯ!
Jahongir Murtazaev
Надо же знать как обидел. Может ты из мухи слона делаешь, а может он и в самом деле козел.
Тяни время. Потом дойдёте до месяца расставания и по итогу либо полностью разойдётесь, либо останетесь вместе.
Диана Исламова
العزاوي احمد бывает что люди и через года сходятся вновь
Arzu Cabbarov Было уже с ним же.... начали встречаться через два года после расставаний
Поговорить, по возможности простить, если любишь человека, зачем терзать себя и его .
Vera Matveeva
Если дорог - найди способ с ним помириться. Хотя смотря как обидел. Бывает, что можно и послать...
1000% И ПО КРУГУ НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ И БУДЬ НАГЛА КАК ПИТ-БУЛЬ ПЕРЕД КОШКОЙ
Попытайтесь воспроизвести случившееся. Возможно у вас было так:
- Я обиделась
- На что?
- Ой, всё!

Что делать, что делать. Предложите подарить ребенка от вашего парня. Авось согласится.
Сложно так сказать. У девушек своеобразные понятия о большой обиде.
Андрей Павлов
Давай вставай и пиздуй к нему, а то конец.. . потеряешь его это не так уж и сложно, уже проходила