Отношения
Стоит ли игнорировать парня?
Очень обидел любимый человек... пытаюсь его игнорировать. Сама жутко переживаю как он там, не нашёл ли кого.... а ведь всего два дня прошло.... только обида очень сильная не знаю что делать
Всё правильно делаете. Выждите время. Если он сам виноват, то должен извиниться. Если Вы сейчас начнёте с ним первой общаться, он этого не оценит и почувствует что прав, а в будущем будет действовать так же в расчёте на то, что всё ему сойдёт с рук. Но дольше 4-5 дней тянуть не стоит.
Рекомендую также ряд книг по мужской психологии, которые вы найдёте по ссылке:
htt p://exback.ru/vernut/sergevic/man ( убрать пробел )
А ты с ним эту тему обсуди)))
Arzu Cabbarov
Обсуждали уже... каждый раз одно и то же... миримся и через две недели снова ругаемся
Arzu Cabbarov
никогда так не делай. Лучше скажи что ты на него обидилась, причём так сильно что планируешь его игнорировать и не хочешь с ним общатся....
Arzu Cabbarov
Я сказала что обиделась... а остальное думаю бессмысленно говорить ((
Arzu Cabbarov
Экран у телефона я разбила. Починка стоит 700,Только он так кричал как будто 5000.Провожать меня не ходил, а когда я сама к нему приехала сказал "если у тебя есть чувство достоинства ты уйдёшь" я и ушла
НЕ СДАВАЙСЯ, НЕ ПРОГИБАЙСЯ!
Надо же знать как обидел. Может ты из мухи слона делаешь, а может он и в самом деле козел.
Тяни время. Потом дойдёте до месяца расставания и по итогу либо полностью разойдётесь, либо останетесь вместе.
العزاوي احمد
бывает что люди и через года сходятся вновь
Arzu Cabbarov
Было уже с ним же.... начали встречаться через два года после расставаний
Поговорить, по возможности простить, если любишь человека, зачем терзать себя и его .
Если дорог - найди способ с ним помириться. Хотя смотря как обидел. Бывает, что можно и послать...
1000% И ПО КРУГУ НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ И БУДЬ НАГЛА КАК ПИТ-БУЛЬ ПЕРЕД КОШКОЙ
Попытайтесь воспроизвести случившееся. Возможно у вас было так:
- Я обиделась
- На что?
- Ой, всё!
Что делать, что делать. Предложите подарить ребенка от вашего парня. Авось согласится.
- Я обиделась
- На что?
- Ой, всё!
Сложно так сказать. У девушек своеобразные понятия о большой обиде.
Arzu Cabbarov
Давай вставай и пиздуй к нему, а то конец.. . потеряешь его это не так уж и сложно, уже проходила