Отношения
Что делать, если мой парень стал меня игнорировать?
Я в последнее время часто с ним ругалась, сорилась. Просто видела, что он флиртовал, заигрывал к другим.. . Я попросила его позвонить, он прочитал мое сообщение и не позвонил. Перестал вообще звонить, писать, читает мои сообщения в вк и игнорирует, молчит. Он был на пару дней пропал и после этих дней начался игнор. Что-то напишу ему, спрошу.. . он сразу скидывает все свои действия на занятость (работа, карьера) . Хоть я и вижу, что он онлайн в вк и добавляет других девушек, комментирует ихние фотографии. Говорю ему "Если хочешь меня кинуть-так и скажи", а он все "Нет, я не хочу тебя кидать, я просто занят. Прости". Что мне делать?
разве не очевидно что ты ему не интересна больше? хочешь совет? сваливай от него
Забить на него и наийти другого
Надо быть женственной, тогда будешь желанной. Женственность и ругань не совместимы.
Не понимаю я тебя. А чего ты унижаешься? Неужели ты не понимаешь, что он как раз на этом и играет? Не удивлюсь если он своим подружкам рассказывает как ты за ним бегаешь и т. д. Плюнь на него. Как ты тут написала фразу ИГНОР так ты его и перемести в папку игнор. В своём мозгу. В своём сознании. Да, понимаю, что будет трудно но зато ты вновь обретёшь своё Я.
Тебе надо перестать ему писать, звонить и т. д. ! Потом если вдруг у него проснутся чувства опять и он будет тебе звонить, писать, просто игнорь его абсолютно! не бери трубки, не отвечай на сообщения! Я знаю это будет тяжело сделать если ты его любишь. Но надо перебороть себя!
Он хочет отдохнуть ты слишком бегаешь за ним, дай ему немного свободы иначе он совсем убежит
как только начнешь делать то же самое, он вернется. мужчины, как говорится, всегда возвращаются.
Тебе срочно надо меняться!! ! Парни любят классных девчонок! Вот и стань такой! Никогда не проявляй инициативу. все должно идти от него, а ты выбирай!.. Могу.. не могу... хочу ..не хочу... никогда не говори... а давай.... а где ты был? ? .а почему не пишешь?... Надо быть такой, что бы он долго тебя раскусывал!!!! по-зубам ли девочка!! ! Не будь слишком болтливой... Коротко-но ясно... не с ним так с другим уже будь начеку!... Не позволяй, что бы играли тобой-сама поиграй. сделай так, что бы отношения были веселые и не обязывающие, но тогда никакого интима... будь для него загадкой... сорвись куда-нибудь и не сообщай ему, а потом как ни в чем не ...бывало объявись... глазками хлоп... хлоп.... да я думала что это не так важно для тебя.... и все в этом роде...