Отношения
Мужики, как вы относитесь к тому , что ваша жена знакомится и общается с парнями в "моём мире"?
Уже пол года с этим борюсь, скандалы и ругань не действует. Хочется по хорошему, а она не понимает. Как быть, забить на это, или пойти на жёсткие меры?
Я думаю, пойти. Раз она в вирте себе это позволяет, несмотря на твое отношение, то и в реале до этого не так далеко...
А ты не обращай внимания, быстре надоест! Но не пойму что здесь такого? Ведь не трахается она с ними в самом деле! Так и пусть себе общается!
Но она ведь тебе не изменяет? Пусть общается! , моя жена переписыается, я не против.
Убил бы. заразу.
Полностью поддерживаю Катерину Ковалеву!!!! Мужчины, нам нужно внимание!!!!
Катерина Ковалева права.
И что такого, что она в нэте переписывается? не стоит строить из себя Отелло! Лучше сам познакомься с парой-тройкой приятных, интересных людей...
А мой молодой человек общается с девушками по телефону. Я незнаю, ограничивается ли только разговорами.. . Как ни ссорились- ничего не помогает.
если ей отрубить сеть то она будет без этого страдать, т. к этим уже заболевают, думаю лучше поставить ограничения на картинки и видео у себя на компе и пусть она тока с ними болтает пока ей не надоесть
Поговорите с ней, объясните, что Вам это не приятно, только говорите спокойно. Если не поможет- уделяйте ей больше внимания.
я б забил, нафига чем-то ограничивать её,хочет общаться, пускай общается.
А ты подумай, есть ли у нее еще какие нибудь интересы в жизни (У вас есть ребенок???? ) Может проблема не а ней а в тебе? мало внимания.. . поздно проиходишь с работы и ложишься спать.... Она же не изменяет...