Отношения

Незнаю как поступить

У меня была девушка, которая мне очень нравилась. мы встречались, потом я уехал в другой город учится. И как то на дне города, мой лучший друг замутил с моей девушкой =(( мы с ним договаривались, что наша дружба дороже чем девушки, но он же знал какие у меня к ней чувства, а ему она до фанаря была, просто вечер провести... как же так =(
а ты что не знал? самые большие враги всегда среди друзей
Алексей Богатырев
Лучший ответ
Ольга Шевчук 100 пудово ,это я о врагах среди друзей.
по-моему это чувтво собственника в тебе взыграло, когда кусок отнимают, то он всегда слаще!
Елена Вануйто в чем чувство собственности? меня больше волнует то, как поступил мой друг
и высказать я ему это не могу, потому что договор у нас был!
Друг - гонд*н
К можалению бывает такое. У меня такое с подругой было-она меня малость подставила, еще и у меня на глазах. Но я ее ростила, так как дружба все таки дороже всего на свете.
Юрий Денисов
Не будь в иллюзиях и мечтах. В жизни теряешь и любимых и друзей. Иди дальше, пусть будет проверка на прочность
Дак а вроде вы уже поступили...
Елена Вануйто я забил на нее, меня волнует мой друг
а почему не взял ее собой в другой город??? ?
ну девушка тоже хороша че она ему не дала отворот-поворот?
Елена Вануйто да девушка меня не любила, любил только я.
а не взял в другой город потому что ей пофиг на меня
друзья часто предают
Нет у тебя ни друга, ни девушки. Урок на будущее.
Он же хорошо знал что это твоя подруга.. . я вот на твоем месте просто бы послала куда подальше, одного и второго, ну а если ты уж любишь эту девушку то думаю простить.. . если ты не найдешь себе любовь другую. то ты не когда не простишь себе этого. . так что это решать тебе.. . а друг это уже не друг.. . да и вообще дружбы то не бывает...
Друг ИДИОТ.
В который раз убеждаюсь в том, что верить вообще никому нельзя.. .
Я вот рву отношения с подругами, которые меня предали.. .
Таких было 2 в моей жизни. И их больше нет.
Елена Вануйто а как же все хорошее что было? нельзя простить изза одного предательства?