Отношения

как поступить незнаю...а как б поступили б вы в такой ситуации?

живем с мужем и малой доче 2 годика...муж работает до 6 вечера... периодически задерживается..вчера например пришел в 8..звонила ему с 7-30 до 8...он сбрасывал...пришел в 8..сказал что гаишники остановили..протокол писали... сеня время 5..звоню..тел-н отключен...и так постоянно! раза 2 в неделю что у него с 4 до 5 или с 5 до 6 тел-н отключен...придумывает всякие бредовые отмазки. я т на 100 % знаю что это вранье (проверено уже..и ловила сто раз) как поступить...выгнать...фиг знает выход это или нет...((((((( он приходит..я начинаю орать..проорусь успокаиваюсь и опять всё норм...слишком отходчива я(((((((( а как прекратить это широёбство его! сижу дома с дочкой в декрете
Забить на это все и не обращать внимания... практика показала-через время он поймет что вы на него не реагируете... надо еще что-то придумать-чтобы он приревновал... нашел у вас дома недокуренную сигарету (сантехник приходил)... пару раз за пару недель-с ребенком не быть дома к его приходу (у подруги была)... и он спохватится...
Надежда Девяшина
Лучший ответ
странная Вы какая-то... .
ваш муж.... мы ЗАЧЕМ будем лезть в семью ЧУЖУЮ?!
А вы не звоните, и не кричите, делайте вид что все равно. криком ничего не добьешся, да и терзать себя излишне. Соберись в это время и пойди гулять с ребенком. Обратись в брачное чтиво: -)шутка
Попробуйте сменить тактику, он привык уже, что прооретесь и все сходит с рук. НЕ кричите, во -первых, сделайте вид, что обижены, даже если уже отошли, разговаривайте мало, сухо и по делу. Не названивайте в то время, когда он привык. Если спросит, в чем дело - скажите, что недовольны жизнью и думаете, не стоит ли что-то изменить. И главное- холодное спокойствие, а с дочкой- ласково, как прежде. Посмотрите на реакцию. Может быть, он захочет поговорить тогда, испугается потерять семью и тогда выскажете по пунктам, что не устраивает . Если же не прекратится это- значит ему на Вас плевать и гоните его без сожаления
Елена Руденко
Если хочишь сохранить отношения, то не стоит закатывать истерики и докапытваться до него. Со временем выйдешь на работу, и сама будешь задерживаться по вечерам, пусть он ломает голову.
Дима Рахманов
может попробовать пересилить себя и перестать орать и звонить, может он тогда тормознёт и задумается - что это она, не уж-то ей уже всё равно и плевать где я и что. покрайней мере это я проверяла на своём опыте, у меня подействовало. главное вести себя при нём равнодушно и ни о чём не спрашивать, как будь-то вам действительно насрать где он и что с ним
с мужем надо как взрослые люди сесть и поговорить - один на один.. спокойно.. выяснить в чём дело.... чего ему не хватает.... объяснить и своё поведение.. что вас раздражает и тд... выяснить всё без ссор... постораться понять друг друга.. встать на место своего молодого человека.... и пожалуйста.. никогда не ищите в ком то минусы.. сначала подумайте о себе.. может в вас дело.. а потом уже что то ищите в вашем избраннике.. удачи
может следует поговорить с мужем откровенно обо всем, или перестать названивать, делать безразличный вид, иногда самой трубку не брать
Тотоша *
А вы не звоните ему так часто, он посмотрит, что пропущенных звонков и смсок нет и сам начнет нервничать, что это жена ему не звонила, относитесь к этому спокойно и равнодушно. Если ему не все равно ваше поведение, он сам начнет вас расспрашивать, что делали сегодня днем и почему ни разу не звонили ему
Natalita Valerjevna
Я бы на Вашем месте поговорила с ним спокойно, без криков. Выяснила чего ему не хватает в жизни, почему он так себя ведет и, вообще, нужна ли ему семья.