Отношения

Еду к парню в гости, знакомица с мамой, что ей подарить?

Гениальный подарок - это длинный белый шарф. Дарится вместе с портретом Айседоры Дункан. Богатые дамы дарят в довесок к шарфу кабриолет. Высоко будет оценена обувка, скажем бабуши или торбасы из шкуры морского ежа (ужа) . Туфельки-лодочки, туфельки-бригантиночки, туфельки-канонерки с алыми парусами. Туфлю-авианосец. С водоизмещением 300 тыс. тонн. На зависть подружкам-кокеткам.
Если мама неприхотлива в быту, то верный подарок - коленкоровое постельное белье и рубероидная простыня. (Подушка набивается свинцовыми болванками) Не колеблясь, дари собаку породы сарлосвольфхонд, чтобы тренировала дикцию. Хитрый подарок - это попугай знающий 3 языка. Паскаль, вижуал бейсик и ассемблер. А к попугаю надо дарить одноногого пирата Билли-Бонса. Будет пахнуть ромом, а ночью, пойдя пописать, будет будить
полдома, стуча культей по паркету.
Женщине, следящей за собой, отличным подарком придется косметика: молочко там всякое, кефирчик, ряженочка и сметанка.
До кучи - веселого молочника и веселую молочницу
Лариса Егорова
Лучший ответ
Купите торт, цветы, всё это будет как раз кстати.
Лария *****
Свое хорошее настроение :)
цветы. . можно еще тортик
Walter Denchev
КОРЗИНКА РОЗ УЛЫБКА НЕНАВЯЗЧЕВЫЙ РАЗГОВОР ...и ей будет приятно.
Azamat Aitbaev
НИЧЕГО ЕЙ ДАРИТЬ НЕ НАДО!!!! ТЫ ЕЕ СОВСЕМ НЕ ЗНАЕШЬ, ДА И КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА, ПАРЕНЬ МОЖЕТ НЕ ПОСЛЕДНИЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ-РОВНО КАК И ЕГО МАМА. ТАК ЧТО, НА ВСЕХ ПОДАРОЧКОВ НЕ НАПАСЕШЬСЯ!!!
Natalie35 Боброва
В зависимости от ее предпочтений, если не знаете, что она любит и парень не говорит, может и банально, но тогда букет цветов, уточните у парня какие ей больше нравятся.
Подари цветок в горшке. Я думаю, очень хороший подарок.
духи "Красноя москва"
бутылку водки...
Ольга
Что-нибудь памятное по её возрасту...
Подарите ей букет цветов, или цветок в горшке
Ирина Пац
Внуков в будущем
Alinka Zaikina
Лучше у парня узнать, что его маме нравится и попытаться это осуществить.
Nikorasu Ookami
Подари ей красивую вазу для цветов. Я свекрови дарила, она была очень рада.
Zachem chto-to darit, y nee ved ne den rozhdenia. Podariv ei chto-to, vi mozhete ee smytit. Esli eto ne poezdka za granitsy i vi ne smozhete ydivit ee chem-to, chego "net y nix", dostatochno kypit chto-nibyd k chau, luchshe prinesti na kuxnu, a ne vruchat pri vxode, kak podarok. Dymay, variant s buketom takzhe srabotaet, tolko, viasnite, prezhe y lubimogo, kakie tsveti lubit mama i net li allergii.