Отношения
как сделать так что бы мальчик тебя заметил!? (см. внутри)
мне в школе нравится мальчик, он на год старше меня... но меня бесит одно что в аське как только он заходит сразу пишет привет, как дела, чё делаешь, как школа... и т.п. а в школе только привет и всё. и то в последнее время он меня не замечает. я очень хочу ему понравится....завтра опять в школу....что я могу сделать что бы он заметил меня!?
не замечать его, не отвечать на сообщения
чем больше будешь показывать, что он тебе нравится, тем дальше оттолкнешь его =)
раз нерешительный.... заговори сама с ним.... или жди ...всеравно недождешься когда он решиться....
Выясни его интересы, увлечения, попробуй на эти темы поболтать в аське или даже в школе! Только не забывай быть самой собой, иначе потом могут возникнуть проблемы.
А может это ты его не замечаешь? вы все такие интересные.... Хотитие что бы всё за вас делали.. . может проще самой подайти и сказать чтонибудь по мимо привет?? ? или слабо? падашла и спросила у него не хочет ли он помочь тебе сделать уроки или просто сходить на коток.... (Надеюсь на лучший ответ. Спасибо!)
побрейся налысо, одень ведро на голову или еще что нибудь... и он тебя полюбому заметит =)
Обращай ты на него внимание. Пусть он увидит что ты им заинтересована! Мальчишки все такие, они только кажуться увереными, а на самом деле очень робкие! прояви сама инициативу, только не перебарьщи)) удачи!
я с алексом соглашусь. подойди и спроси чёнить. я бы спросила не хочит ли он встретится погулять. или написала
отправить его в игнор))) ) не обращать внимания в школе, это и с подростками и со взрослыми дядьками прокатывает;)
у меня точно такой же вопрос, только пол другой.