Отношения
Где найти достойного, если тебе уже 40?
Вы неправильно ставите вопрос. Не уже, а ещё! разницу улавливаете? Попробуйте сказать так: "Мне ещё сорок лет, но я готова составить счастье порядочному мужчине! "
Там же где из берут 20-летние и 30-летние! И вобще поменьше зацикливаться на возрасте ))
Если Вам еще только сорок.... переживать то особо не чего.... Странно что ВЫ такой вопрос задали....
Иди на пафосное кладбище типа Новодевичьего и ваганьковского и отлавливай вдовца состоятельного
если к 40 не нашлось достойного, может следует сменить критерии поиска?
Это приглашение?
Может в агентствах знакомств
Поддерживаю - еще - и ягодка опять - главное не унывать ...
Обычно когда во что бы то ни стало хочется, то ничего из этого не получается.
Но домой никто не приходит. Нужно выходить в люди. Если позволяют финансы, то делайте хотя бы маленькие путешествия. В поезде всегда такая атмосфера, что можно познакомиться. Или где-либо в танцевальных клубах. У нас есть такие специально для тех, кому за 40.
В интернете.. . Не знаю.. . Увидишься и разочаруешься, может быть, или же мужчина себе Вас по-другому представлял. А лайф всё же имеешь чёткое представление о том, с кем имеешь дело.
Удачи во всём! И счастья через край! Разрубите в себе узел и живите, просто живите!
найти можно везде, тем более если хорошо сохранились. у меня бабушка в 60 лет замуж вышла, дедушка умер и она познакомилась с другим и они поженились сейчас уже 20 лет вместе живут и счастливы до бесконечности. а познакомились выгуливая своих питомцев.
там же, где и всем остальным-на улице, в кино, на дискотеке, чаще бывайте на людях...
Достойный вопрос!! !
Будь по проще ( просче) и люди к тебе потянутся!
Раньше надо было думать...
Gordeeva Mariya
Прошу прощения... Попытка юмора. Не уже, а еще... Удачи...
мужики такие тупые (с) - вот с такой логикой как у вас не удивительно, что вы одна, меняйте сначало себя, а потом уже думайте об изменении своего положения почасти мужчины