Отношения

У женщин после 40 есть шансы найти достойного супруга, знающего себе цену?

asja
Есть, но ей надо стараться, прогибаться, и подстраиваться под мужика, а 40- летки не готовы у этому ...так что отстой
Евгенй Руссков
Лучший ответ
Практически нулевые. Потому что все приличные мужики давным-давно разобраны. Навалом алкашей, нищих, бездомных, бездельников - это да. Самое удобное и реальное для такой женщины - стать любовницей приличного женатого мужчины. А можно одновременно и несколько женатых любовников завести)))
Ольга Бараева
Странный вопрос про "ШАНСЫ" тут дело выбора... у меня третий официальный муж (мне до 40)
Стас Бирюков
asja Зарабатываете значит хорошо, прохвосты вас находят сами, попользуются и теряются, наслышан я про таких.
шансы есть у всех, просто не у всех есть столько денег сколько от них хотят и не все столько стоят сколько за себя просят
asja оооо это да, у женских желаний нет границ.
Шансов полно. Пусть ищет.
Сергей Малюков
есть.. если умерла его супруга
я знаю одну шастала по кладбищам.. есть версия что нашла

кстати сама не из бедных.. дом новый построила пару лет назад.. 600 квадратов.. на курорте у моря
Александр Яшин
Чего вас всё на супругов тянет ?
Реальнее всего в этом возрасте гражданский брак или просто встречаться.
А повторять ошибки молодости бесконечно уже никто не хочет.
Если она не ленива, и женственна, то уже давно была-бы замужем. Чтобы выйти за принца нужно иметь качества принцессы, работать над собой.
G&
Gulsanat &
Шансы есть у всех, вопрос в другом.. если ей за... то основная проблема это ее внешность. ..увы но мы все же любим глазами в любом возрасте..
Марина Ханжина
не-а... после 40 уже всё....
asja только бездомного слесаря забулдыгу?
естественно
шанс всегда есть... проблемя вот с его реализацией..
Антон Ковалёв
у меня довольно тесный круг общения, но... среди моих знакомых есть одна такая....
Очень хорошие шансы но мужчина будет намного старше-если приличный. А если хочет помоложе-то полно альфонсов))
если ищет, а не мозг ебет себе иокружающим
Gennadij Maruschak