Отношения

Мужчины, зачем же мы сами портим себе жизнь?

меня лично очень бесят такой типаж мужчин, который 2-3месяца красиво ухаживает за одной девушкой, потом за другой, третей и т.д. которые бегают за ними, у которых нет гордости, которые на всё готовы ради непонятно чего... а потом... Ведь вы же этим балуете наших милых дам и они же считают что все и всегда должны так делать, а это не только не реально, но и глупо и не искренне!
Каждый жизнь себе отравляет по своему... кому что нравится.... Обычно Вы в омут с головой окунаетесь, чтобы добиться девушки которая Вам очень понравилась.... и сами не задумываетесь к чему это все приведет, Вам надо показать себя с хорошой стороны.. . распушить хвост, вот такой я крутой ит. д...)) конечно на это уходят месяцы.... а потом все либо деньги заканчиваются, либо интерес пропадает и Вы исчезаете... а если продолжение таких отношений, то девушка быстро привыкает к хорошему и ей кажется, как он стал меньше всего дарить, наверно он стал хуже ко мне относится и т. д. и возникают ссоры и разрыв отношений)) Некоторые просто живут этим, добиваются одну, потом вторую, третью, красивое ухаживание. потом получают чего хотят и испаряются, в поисках следующих красивых дам))) Это их образ жизни, но не все девушки готовы к этому, что с ними так поступят и мужчины тоже не всегда могут оценить свои силы... Надо думать перед тем как что-то делать.. . и быть искренними, не надо завалить подарками, а потом резко все бросать и удивляться ЧЕГО ОНА ТАКАЯ НЕ ДОВОЛЬНАЯ!?)))) Лучше по не множку, но каждый день, или иногда но с шиком!
Люди всегда сами создают себе проблемы.... к сожалению.... а ведь все такой пустяк)) )
Терпение тебе поможет.... ну а если девушка глупая или сама такая же которой нужно только одно, зачем разгребать то все это? ни к чему все ровно не приведет... .
Так объясни девушке, что ты любовь свою выражаешь по другому, не так, как бывшие.... не материально, не подарками... а заботой! устраивай романтические ужины, массажек, ванна, ну я думаю ты и так все знаешь.... просто объясни ей. поговорите! ну а если не поймет.... зачем такая? в моде умные!)) Значит ей только подарки и нужны. соответственно и другой мужчина, которому по душе и по карману её запросы! Любовь материально не измеряется, а душевно, она просто наверно не любит...
Татьяна Хомицкая
Лучший ответ
Действительно не понятно зачем Вы портите себе жизнь, испытывая негативные эмоции к другим мужчинам, которые не соответствуют каким-то Вашим жизненным установкам, навязанным Вам в детстве в процессе воспитания. Может проблема не в других мужиках, а в Вашем не совсем адекватном восприятии окружающей действительности
Есть такое) Ты говоришь о парнях, у которых "комплекс коллекционера женщин". Они считают себя (что правильно) недостойными внимания девушек, и чтобы развеять этот страх, пытаются всеми правдами и неправдами перетрахать все вокруг себя. Это клиентура всяких пикаперских курсов и т. д.

Но зачем так переживать об этих больных, если есть и здоровые люди? Судя по тому, что ты так ставишь вопрос, у тебя как раз все в порядке и с самооценкой, и с пониманием сути вещей. Так радуйся, что в число тех придурков не входишь, и строй нормальные отношения :)
Янушка ***
Ты описал тип мужчин, которые ухаживают, чтобы добиться... а когда добиваются своего - бросают!

А за любимым цветком нужно ухаживать постоянно! ! Иначе он завянет и погибнет!

Ты говоришь, что девушка не хочет одеть что-то для тебя или сделать.... А ты сам что вообще для этого сделал?
Dorin Plamadeala
А ты как хотел? И что плохого когда мужчина ухаживает за женщиной, почему это глупо и не реально? Лучше сразу в "койку"?И что значит -ради не понятно чего... Очень даже понятно.
У меня нет слов, в хорошем смысле, неужели у вас правда такие мысли? Основная масса мужчин вряд ли так думает. :)
В любви есть только лидер.
Все остальные - аутсайдеры.
Если хочешь добиться чего-либо: флаг тебе в руки!..
Хусрав Умаров
настоящий мужчина - ответственный, потому - то и страдает ...