Отношения

Измена если уж нет любви,это плохо?

Если уже нет любви, то это изменой назвать нельзя!
Дмитрий Кацак
Лучший ответ
если нет любви.. то измены нет. А вообще, в любом случае больно.
Олег Штейн
Измена - категория не половая, а духовная. Если поддерживаешь отношения с тем, кто тебе не нужен - это измена.
Оля Чечера
измена вообщем это плоха. Но каждый человек когда ему плоха на душе он способен пойти на измену. Измена это крик души расслабление- свобода. И не кто не должен этого судить так строга. Когда человеку не хватает не много любви и ласки он обезательно идет на измену. И на какойта мгновение он считает себя любима-свободно и счатлива. И каждый человек заслуживает такое мгновение когда он не дает отчет своим действиям.
Анна Беляева
Когда любовь превалирует над чувством собственника - это любовь человека.
Когда чувство собственника превалирует над любовью - это любовь животного.
Ревность, измена - это всё из одной оперы, из чувства собственника.
А любовь человеческая выше этого.
Совместная жизнь должна основываться либо на Любви, либо на взаимной выгоде. Иначе жить вместе нельзя никогда. И всего-то. :) Мне можно не верить, моим словам можно не доверять - но сама правда жизни на моей стороне. :)
Janbolot Saydaev
а как ты хочеш?
измена - это предательство, когда от тебя этого не ожидают. Неважно, есть любовь или нет. Лучше разойтись.
Если тянет налево - что мешает для начала разойтись с направо?

Плохо.
ну всё зависит от того что ты считаешь изменой
главное чтобы потом небыло плохо от того что " налево" было хорошо)))