Отношения
где можно найти любовь????
в самых неожиданных местах
Везде!..; -))
вокруг
в сердце
Удивительно что такое очаровательное создание задает подобные вопросы.
Вам надо сконцентрироваться и понять какого мужчину конкретно хотели бы видеть своим мужем (до мельчайших деталей). Определившись с этим представляйте что он с Вами рядом, рано или поздно он появится перед Вами на белом коне, а может быть на изумрудного цвета "Ягуаре".Учитесь тонкому искусству быть феей.
а может не искать, она сама тебя найдёт :)
Лично я ищу себе девушку по интернету на сайтах знакомстх зарегистировался только пока ни как без результатно ну и ты тоже попробуй поищи через интернет пообщайся ля начала, если он тебе понравиться встреться с ним погуляй, а не понравиться не встречайся совсем. А если не понравиться на самой встрече разойдётесь как ни в чём не бывало и всё.
В милиции мальчики по вызову всегда помогут это факт
Будь искренней и она сама тебя найдет!
по обявлению хоть на всю ночь
ne i4i ona sama tebia naidet i ti yznaesh ob etom pervoi!
детский сад!!! на остановке посмотри или бюро находок позвони!!!
любовь такая штука... незнаешь откуда она придет...
Везде где можно. а так же где нельзя
на улице поищи, шансов больше, затраченного времени меньше
любовь это миг котоый приходит неожидано и также неожидано уходит, и чем больше ты ее ищеш тем дальше она от тебя, сядь и оглянись может твой миг счастья рядом....
не ищи любовь, не надо!
она найдет тебя сама,
чуть слышно в сердце постучит
и запоет твоя душа!
она найдет тебя сама,
чуть слышно в сердце постучит
и запоет твоя душа!
милошик, найти можно везде! +) все надо опять менять наш путь прогулок!))))
в тех местах где и не предпологаешь. просто будь повнимательней.
всему своё время !
там где ее не ждешь. зайка моя....)))) ты супер! кульно так держать!!!