Отношения
На второе свидание он зовет к себе домой пообщаться? Как понимать это "пообщаться"?
в вашем возрасте уже как бы глупо такие вопросы задавать.. . если бы я был он, то мои слова всегда значат то что говорят, если говорю просто общение то ничего больше не будет даже если она начнет приставать.
не думаю что просто.... а вам какая разница если вы готовы
сучка не хочет у кобеля не вскочит
трахнуть надеется
Буш телек смотреть...)))
ЦАЙКУ попить !!!
хочет развести на секс
Тебе ведь 23 года. Неужели не знаешь.
Ходить не советую-мест для общения очень много
Ну если задаешь такой вопрос - то иди, конечно, посмотри как. Вдруг ПОНРАВИТСЯ.. че там
А потом он тебе скажет: - на что ты рассчитывала, когда шла домой к мужику? .
Мне так однажды обожратый друг детства предъявил - вот я ошалела. 20 лет друг друга знали. Ну от него никогда не ожидала, такой предьявы.
Если ботаник-то пообщаться, значит, пообщаться... .
Если нет, то пообщаться-значит.... пообщаться!
ой можно подумать
Визуальный контакт был? Был! Теперь -телесный!!!
Если доверяете и знаете что не накинется, то можно. А вообще парни так часто девушек проверяют. так что думаю не стоит
Может у вас и сходить не куда больше. Зима на дворе, холодно ((( И почву парень пробьет. В общем надо идти.
Р. S. Газовый балончик и эл. шокер надеюсь всегда с Вами )))
Я обычно предупреждаю, что трахацца не буду, а потом спрашиваю :" Ну что, предложение ещё в силе? ")))
Ну во-первых задай этот вопрос прежде всего ему.
Во-вторых - на первом свидании ты с ним общалась и какие-то выводы по поводу его ты уже сделала.
В- третьих - как сама то к нему относишься и что бы ты от него хотела?
В-четвертых - если есть возможность, то собери о нем хоть какую-нибудь информацию.
В-пятых - если ты ответишь на все эти вопросы - мне кажется и совета спрашивать не придется.
я тебе скажу прямо это он имеет ввиду секс язык тела это тоже своеобразное общение
пока не ходи, подожди хотяб недельку
секас будет