Отношения
Моя дeвушкa любит хвaстaться типa: 'мои фотки лучшe,я хорошо пою,я это лучшe дeлaю'.Мeня это бeсит.Что дeлaть?Тeрпeть?
игнорировать:)))))))
Но лекцию о скромности и неприличии сама себя расхваливать все же надоей прочитать если мама не воспитала рамки приличия.... книгу по этике поведения надо бы ей подарить.... или потом остепеняй ее- Поскромнее мне нравятся девушки, так будь поскромнее не хвали сама себя а жди когда похвалят
А я бы был счастлив с такой девушкой. Если я, скажем, не знаю, как поступить, я смогу всегда с ней посоветоваться и принять лучшее решение!
К сожалению жизнь жестокая штука.... если ты не опустишь ее с облаков на землю, то найдется тот, кто это сделает за тебя. Только ей потом будет тяжело и обидно. Хотя жизнь учит.... да и не любят у нас успешных людей....
комплекс перфекционизма наверное у нее
соглашайтесь, но по мере возможности ненавязчиво объясняйте,
что лучшей во всем быть нельзя, и лучше вообще не сравнивать себя ни с кем.
Ну скажи ей, что не любишь, когда якают больше тебя
Скзать "В чём-то ты лучше, в чём-то хуже, идеальных людей нет и надо бы с этим смириться и принять")Просто со спокойной улыбкой.
Ей просто не хватает твоего внимания !
Кому из вас 15 лет? о_О
А стоит ли быть с ней дальше если она тебя бесит! Бесит значит вы друг другу определенно не подходите - отношений ты захотел, а ты о других подумал, может для кого то она будет лучшей. Не нравиться иди на ***, так обычно и говорят! А ты ее спросил как ей с тобой?! ! Не фига ты прогоняешь - ой подруга ты чето уже не в моем вкусе, там ты без мазы, тут ты зараза - вот один и тусуйся.... так вот тебя потом бабы пообламывают любой рад будешь пижон ты хренов! А то мачо выискался.... не нравиться освободи другим дорогу и мозги не компосируй.... ни себе, не другим! Вот тебе мой совет!
Как говорил один МАСТЕР: "На хер из дома! " ))))))
А вообще - если сильно бесит - ставь на место. Не смльно - терпи.
ах, далеко как небо.. .
и губы близки во мгле.
бог, не суди, ты не был
женщиной на земле.
и губы близки во мгле.
бог, не суди, ты не был
женщиной на земле.