Отношения
Почему жeнщинaм так вaжен штaмп в пaспорте? Типa стpaхового полиca?
Потому, что со штампом она может официально отжать у тебя всё, что только сможет.
Тимур Хамидов
Обычно так кричат мужики, у которых отбирать нечего. Нищие, кароч. Или жлобы. Которую бабу ищут только для прироста бюджета и для обслуживания. Типа, зачем тратиться на заказную хавку, если можно нанять в жёны бабу? Она ещё и бесплатно уборку сделает, и ублажит, обстирает и т. д. А этот жлоб пока бабок отложит на тачку себе.
Это вопрос ответствености к отношениям в семье и партнеру
Александр Медведев
Это вопрос кабалы
Что бы дети знали чьи они дети, что бы знать, что есть тот, с которым спишь, ешь, живёшь сам, добровольно выбрал для себя жизнь семейную .Ну и конечно же, для ЛЮДСКИХ ЯЗЫКОВ, что законная жена, а не очередная шлюшка.
Жанна Вярянен
а быть любовницей не плохо) тебе цветы и подарки, а жена стирает и обхаживает
плевать на людей, которые живут друг с другом только из-за ребенка, тявкаются как собаки и изменяют, ненавидя вторую половину всеми фибрами души. от таких людей принципиально мнение обо мне? вот представь например соседки сказали что ты шлюха, правда одна соседка сама по молодости от мужа гуляла так, что её бывшие любовники до сих пор под впечатлением, вторую муж застал с парой солдатиков, третью весь ментовский отдел отымел, ну и тд
те кто сплетни распускает, свои же грехи пытаются скрыть, либо злобой исходят что вышли в тираж.
жизнь семейная то же ярмо, добровольно впрягаться только если хочешь привязать человека (от неуверенности в чувствах) или что-то планируешь с него поиметь (сидеть плодить чад, пока
Жанна Вярянен
он зарабатывает и обеспечивает семью). брак как легальная сделка о купле-продаже тела
Александр Медведев
Дети могут рождаться и вне брака имея теже права что в браке. Про добровольно выбрал не понял. Нельзя быть так зависимой от мнения со стороны, это про законная жена, а не шлюшка
Ну да, а ты думал по любви?))
типа 50% от всего совместнонажитого в любом случае
чтобы на законных основаниях и под прикрытием государства - грабить тебя и порабощать
Типа семейного статуса... и полноценной семьи.
Александр Медведев
Пустые слова
а почему только женщинам? мне этот штамп не уперся, ещё и развод оформлять пришлось перед покупкой машины, хотя вот ему была очень даже важна печать
Мирзо Мирзоев
А я вот всё это заранее предвижу, поэтому в ЗАГС меня не затащить, хотя некоторые ну очень пытались)))
да на всякий случай
Не важен. И нет. Мне пофиг на статусы. Юридическая сторона имеет смысл только для ваших детей и имущества. На взаимоотношения это никак не влияет. Хотя, многим дамам нравится "быть замужем". Мне важнее чувствовать, что я свободна и независима даже рядом с любимым мужчиной. Что я не добровольная рабыня и могу уйти в любой момент без делёжки детей и сковородок. Но каждому своё.
Александр Медведев
Что и сама свои вещи забирешь и сама себе такси вызовешь? Ты просто клад
Игорь Павлов
взрослая и самостоятельная, но хочешь себе спортивного принца на лексусе. Не смеши блеать
Если мужчина не желает штампа в паспорте, значит он не уверен, что рядом с ним именно ТА женщина, которая ему нужна.
Мужчина - который отказывается от юридического оформления брака - обманывает сам себя, или лукавит ("Она нормально справляется с бытом, кормит и обстирывает, хреново что ли? А я пока поищу что нибудь более подходящее, и плевать мне на то что она тратит на меня свои лучшие годы жизни, и возможно я ее брошу, и ей придется строить новые отношения")
Не оформлять брак - это еще способ манипуляции женщиной. Слабак думает примерно так: "Пусть она думает, что я могу уйти в любой момент, тогда она будет покладистой. Но если мы оформим брак - она тут же станет мне перечить, и управлять мною. Коли не дал мне бог мужской силы, так удержу ее обещаниями. "
Мужику найти новую жену - нефик делать.
Женщине найти нового мужа - не просто, поэтому она вибрирует от неуверенности, и отсутствия прочного фундамента. На чем я строю наше гнездо? Спрашивает она себя, и сама же себе отвечает = на болоте из обещаний.
Женщины, если мужик не делает предложение 1-2 года = ставьте ультиматум, или гоните в шею. Время идет, быт заедает, а молодость и красота уходят. Ищите надежных и сильных мужчин. Штамп в паспорте = свидетельство серьезных намерений мужчины по отношению к вам.
Мужику найти новую жену - нефик делать.
Хотят чувствовать себя уверенней
Александр Медведев
Чтобы чувствовать себя уверенней нужно к психологу