Отношения

Это сейчас так модно,что бы женщина делала мужчине предложение....или....

это становится нормой в нашей жизни?
Это всегда было модно. Я сделала мужу предложение 20 лет назад. Главное, что он до сих пор уверен, что именно он сделал мне предложение.
Галина Мясумова
Лучший ответ
Увы!... мужик мельчает!
В жизни бывает по разному, но для некоторых людей здесь нет ничего не нормального.
учитывая что по статистике мужчин у нас меньше, приходиться брать инициативу в свои руки
нет, это не модно. просто мужики пошли действительно мелкие - им только свободу подавай и они либо вообще жениться не хотят, либо до 30 не собираются (((другие ценности появились у многих из них....
Oleg O
Это норма. Сейчас слабый пол превратился в сильный. Мне так кажется. Сама будущему мужу предложила пожениться.
Vladimir Komarov
Мужики стали дохлые какие-то, им важнее свобода. Но, не хочеться верить, что все нормальные мущины перевелись. Это странно, когда женщина делает предложение.. . Мущина надо как-то промативировать.. . А то, как-то не хорошо получается...
недавно разговор был с другом. Он знает про мои отношения и спрашивает меня: а что за него замуж не выходишь? Я говорю: не зовет! А он: А ты предлагала? !!
На полном серьезе!! ! Так вот и делайте выводы: мужчины сами этого хотят!!!
Многие мужчины считают: если женщина сама сделала предложение - беспроигрышный вариант, т. е. стопроцентово завоевана и голову ломать не надо (цветы, что сказать и т. д.)
Зависит от каждой женщины.
Обычно это делает мужчина, но время не стоит на месте, вот и получается.