Отношения
Как вы думаете - если человек тебя предал один раз, но ты стерпел(а), имеешь ли право теперь ТЫ его предавать?
Доброго времени суток! :)
если предал один раз предаст и второй ну и что ну предашь ты его и что дальше ты ему думаешь больно сделаешь не фига потом будешь ты мучиться с этим
Ты Сделала ошибку уже.... СТЕРПЕЛА, Если человек предал раз-предаст и потом. А вправе ты делать все что хочешь.... Ведь он все равно никогда не оценит ни твоего понимания. ни верности.... Подумай хорошо------а нужен ли тебе в жизни ненадежный человек.... Ведь рядом с таким ты всегда будешь одинока.... В ДУШЕ,,,,
Предавать вообще нехорошо. Ни в отместку, ни по злому умыслу, ни по приколу. Тем более за 30 сребренников.
мстить не стоит
каждый человек поступает как читает нужным.... я бы не стала изменять
не будь предателем уважать себя надо лучше с этим человеком не общатся он может еще раз предать
Зачем оно, это право?... хотите придать-вперд...))) ) себя все равно не обманешь)))
мудрое решение простиь предательство, но глупо пойти по тому же пути и предать .
Легче от этого не станет, да и к чему все это? Если в таком ракурсе смотреть на все, тогда может не стоит продолжать отношения вообще? А то так и будете всю жизнь: ты - мне, а я - тебе - получи, фашист, гранату!
Нет!! ! Не надо опускаться с такими на один уровень! Надо бы знать себе цену, и уважать свои достоинства!
Нет не имеешь права.. . Это будет принцип: "Ах ты так, да? ! Ну я тебе значит тоже так! " Детский сад какой-то : )
Если любишь простишь. а имеешь ли право. ты сам ск\ебе судья тебе решать
смотря, что ты собираешьсясделать, невинная маленькая пакость может и порадовать. А вообще представь, что ты предала, и подумай был ли смысл этом???
Да, если терпел (а) для этого! Нет, если верил (а) в будущее...
насчет того, имеешь право или не имеешь, каждый должен решить сам для себя (совесть ведь у каждого своя) ! ну а если предал один раз, предаст еще раз! это уже проверенная истина!
право конечно имеешь, даже не предать. асделатьбольно, но соит ли это делать
у меня была подобная ситуация, я простил, но в итоге расстались, а щас так и ходим вокруг до окола.... вот и думай стоит ли вообще так низко опускаться....