Отношения

Что делать с бывшим парнем?

Встречались с парнем год назад, весной расстались. Он почти сразу ушёл к другой. Сначала мы общались, потом поссорились. 8 месяцев он был с другой, 3 из них жили вместе. В середине ноября я решила с ним помириться чтоб хотя бы просто общаться т.к. очень скучала. Перед новым годом они расстались... Мы начали общаться, встречались несколько раз, общались как друзья. Вроде всё наладилось. Предложил переехать к нему. Я заболела и заодно думала. Переехать не отпустила мама. Искала варианты, думала об отношениях. Написала что ревную и наконец спросила что делать. Он ответил что куча дел и не до серьёзных отношений, и что вообще он отдыхает. А что мне делать? Ждать его и услышать что то подобное через день, месяц, год? Искать парня и строить отношения с нуля? Быть на 2 фронта - и с ним, и замену искать? Так не хочется...
Позвонило прошлое, сказало,
что соскучилось, что хочет встречи.
Настоящее не отказало, Будущее изувечив.
Снова позвонило и сказало Прошлое,
что хочет в гости,
Настоящее, бледнея, отказало.
Ничего что Прошлое от злости
остроумно, беспощадно, мило - нахамило.
Ничего, что больно.
БУДУЩЕЕ мной довольно.
Мы можем разные советы дать, руководствуйтесь своим разумом, и чувствами, на все вопросы только они могут дать вам правильный ответ, ведь эти чувства ближе, чем кто либо! И какое бы решение Вы не выбрали, оно будет самым правильным!
Данила Жигелев
Лучший ответ
Думаю что надо жить жальше!!!! ведь все впереди!!!!
Лучше строить отношения с нуля, чем быть запасной спицей в колесе. Переехать к нему предложил, а о серьезных отношениях ему сейчас некогда думать. Он, видите ли, отдыхает, не цепляйтесь к нему со своими глупыми вопросами.
Судите сами, насколько серьезно он к Вам относится. Ответ - в Вашем вопросе. Если нужно общение - общайтесь как друзья. Но ничего серьезного с ним строить не получится, т. к. он не хочет.
Откройте свое сердце и в него обязательно кто-то войдет. Пусть бывший парень просто не занимает сейчас между делом чужое место.
Забудь, время лечит (
К бывшиим в принципе нельзя возвращаться.. эта же как старая болячка, которую расковыряв, пытаешься выдать за ровную кожицу... Все повторится вновь, а оно у тебя повторяется уже, даже не успев начаться. Забудь этого человека, иначе все будет только хуже.
У меня была похожая ситуация.
Я просто начала встречаться с другим парнем и о прежнем даже не вспоминаю.
хмм, как все запутанно, прям санта барбара какая то
я считаю что раз уж вы расстались раз, то не исключен и второй, а там и гляди и третий, и коллекция расставаний, наверно это не есть гудд,
я считаю что тебе нужно забыть этого парнишку и все,
я думаю что если вы с ним расстались и он ушел к другой, значит он тупое тебя разлюбил, не вижу смысла начинать с ним снова чет строить, все таки год были вместе, это большой срок, твоя тяга к нему, это просто привычка, если бы у тебя был рядом парень от которого ты ты была бы без ума, ты наверно и не вспомнила про бывшего,
это всего лишь привычка ...если ты красивая дама, я думаю не стоит тебе вообще торопиться с выбором партнера, все придет со временем,.. .
будь счастлива....
Забудь его
Mila Aidinova