Отношения
Какой нужно быть девушкой, чтобы тебя любили и ценили?
Нужно быть настоящей девушкой. И нужно быть самой собой, естественной, такой, какая ты наедине с собой. Девушки, которые пытаются вести себя так, как предписывают модные журналы, поступают глупо и лично мне с такими сложно общаться. Еще бесит. когда она не слушает, не желает понимать меня, все додумывает исходя из подружкиных рассказов и маминых запретов. А вот свободные душой, отзывчивые девушки всегда оставляют в душе теплые чувства.
просто быть
..будь собой... ТВОЙ парень тебя оценит и полюбит..)))))))))))))))))))))
умной для идиотов... доброй для стеснительных... и идиоткой для умных.. они это любят
не обманывай. оставайся какая ты есть.
будь хорошей, и будут хорошими с тобой...
Такой как я.... -))))))))))
Нескучной. Нужно все время удивлять (приятно).
Верной!!!!
Самой собой Всю жизнь под кого-то не подстроишься поэтому пусть полюбят и оценят такой как Вы есть
Самодостаточной! Это главное!
Не замужем, верной, преданной, любящей, понимающей, уступающей, ценящей своего молодого человека, и уважающей мнение своего молодого человека
Умной! И хитрой!!!
мудрой, конечно...
умной, уверенной в себе...
Скромной и одновременно открытой, способной не солгать, заботливой, с "огоньком" в сердце, уважающей других, готовой пожертвовать чем-то ради кого-то...
Будь ребенко! Невинной, маленько!
внимательной нужно быть, но только искренне внимательной. и если это не будет ломать твое Я - старайся соответствовать)))
Будь простой, но не дурнушкой.. . Будь верной, но не доверчивой.. . И будь самой собой.. . Удачи тебе...
Красивой, модной, стильной, общительной, скромной, доброй, умной!
будь самой собой не подстраивайся под кого бы то ни было тот кто тебя полюбит полюбит такой какая ты есть и за то что ты есть а не за что то
все любят по разному, одни любят за то что девушки их слушают, то что они женственные миленькие хорошенькие, другие могут любить вообще за другие качества, так что надо самого человека знать, чтобы узнать за что он может полюбить;)
самой собой, но конечно же и чуть чуть актрисой, играть, подыгрывать, помогать людям, и быть всегда на позитиве и тогда все будет в шоколаде и тебя будут любить и ценить