Отношения
Как убить в себе "крысу - ревность"??
вредная
А вы почитайте Свияша "Улыбнись, пока не поздно", строго следуйте инструкциям и победите не только крысу ревности, но еще и других крыс...)))
Обычно рождение ребёнка выгоняет глупости из головы.
Людочка Солнце
Детей уже достаточно, так что это отпадает..
Пистолет Макарова! В любой момент придёт на помощь пистолет Макарова.
крыса хоть белая? с красными глазками?? ? тогда в клеточку ее позолоченную и показывать как уникальный экспонат))))
Людочка Солнце
навряд ли она белая.. ((
Игорь Ямщиков
жалко, тогда уж придется точно крысиным ядом выводить, а то другие чувства сгрызет....
Ты крутая, а это нескомое, которое рядом с тобой не достойно твоих недоверий или напряжения мозга, тем более чтобы ревновать!!! !
Пусть трясёт горбом!!!!
вообще ревность как правило от чего бывает - от неуверенности в себе. кажется что он может встретить другую, лучше чем вы. что у его коллеги ноги длиннее, а его бывшая однокурсница печет такие пироги. что вам и не снилось))) на самом же деле вашему мужчине вероятно глубоко наплевать на ноги и пироге других женщин, ибо с ним самая красивая и самая умелая женщина на свете. но вам это сложно понять из-за неуверенности в себе. вывод - нужно повышать самооценку. как это делать в двух словах не скажешь, но есть масса литературы на эту тему. почитайте. еще по себе знаю причина ревности может быть в том, что вы своего мужчину по судите по себе, то бишь сами склонны к флирту и всякому "такому" и поэтому вам кажется что и ваш мужчина окажись где-то вдали от вас не применет воспользоваться возможностью и позажигать. так что разберитесь для начала в истоках вашей ревности и делайте выводы!