лично я человек не ревнивый как ни странно. просто я ещё с детства много слышала о том, что ревность делает с людьми и отношениями.. какой она безумной бывает... и решила: не надо и не буду я так убивать свои и чужие нервы, это не нужно совсем... подумай, порассуждай над тем, что есть ревность? это признак того, что тебя считают своей или своим. или ты кого таковым считаешь. при том своей СОБСТВЕННОСТЬЮ. тебе бы было приятно идти по улице и понимать, что тебе нельзя даже позвонить старому другу и спросить как у него здоровье, потому что твой парень или муж удавит потом и тебя и его..? просто думай вот так, на подобие этого.. задумайся о моральных правах, своих и чужих. .
мне всегда удивлялись как я не ревную. а я своему бывшему говорила-будешь изменять-пиз*%й подальше от меня. будешь смотреть на других-думай своей головой, нужно ли тебе это.. чё я буду за кого то себе нервы просто в хлам убивать? если я тебе нужна то ты и будешь себя соответствующе вести. .
размышляй размышляй.. и не стоит убивать и убиваться по этому поводу, ведь парень, муж, мужчина-понятие временное и очень непостоянное, а нервные клетки не восстанавливаются.
Отношения
Как убить в себе ревность?
убить невозможно, но контролировать обязательно научиться нужно.
постоянная ревность разрушит ваши отношения.
думай об этом и не давай волю эмоциям
до конца, наверное, всё равно не убъёшь - мы же не идеальны. а вот процентов на 90 - двумя способами.
1. - быть уверенной в своём мужчине.
2. - быть уверенной в себе, быть самой красивой, умной и хорошей - или стать такой, если ещё не являешься.
потому как всем известно, что ревность это банальная неуверенностьВ СЕБЕ прежде всего. так что удачи!!!
1. - быть уверенной в своём мужчине.
ревновать нужно, например себя к самой себе
ты не думай про это
....ненадо убивать))))))))) она нужна!! ! без нее никуда.... и скучна))