Отношения
однополые отношения - это норма или извращение?
однополые отношения
Это следствие раннего нарушения психического развития ребёнка.
Точно не норма.. .
Но.. . это личное дело каждого...
А какой смысл Вы поставили слову Отношения? Отношения - дружба, товарищество, неприязнь и т. д?
Мужская дружба, наример - это СИЛА! Приятельские отношения - почему нет? Вот однополую любовь мне понять трудно, не получается это у меня, но наверное тоже в этом что-то есть МОЖЕТ БЫТЬ... .
Вот когда нормой становятся ненависть, зависть и прочие негативные эмоции, тогда это уже КАТАСТРОФА!
в наше время, по счастью, норма.... хотя относительно недавно даже статья за мужеложство существовала....
Если это касается девушек - то нормально - может научитесь своим телом владеть! Если касается мужиков - расстреливать надо!
Если в отношения в смысле секса - попахивает извращением. Но извращением мы называем извращения только по своим принципам. Ведь если не считать извращение отклонением, то оно не будет извращением. Вон и собаки бывает мальчики с мальчиками резвятся ...
Это болезнь, отклонение психики, последствие какой-то тяжёлой психологической травмы в детстве.
Это просто увлечения изогнутых генов родными генами!) ) Смещение вкусов и пристрастий!))
Ты сама себе устанавливаешь нормы. Разве не так?
В природе нет ничего неправильного!
Да мне пофигу!!!
Извращение конечно !
Клиника!
Это обсалютно нормально!
отклонение в психике.. . в природе (среди животных ) такого не бывает.
не норма, но и не извращение.. . сам я такое не понимаю, но думаю, что все имеет право на жись
Я не приемлю таких отношений. Для меня это аморально!! ! у нас вполне хватает мужского и женского пола, поэтому я не понимаю что это за идиотизм любить подобного себе (в физическом плане!!!)
извращение
Если обоих устраивает, почему бы и нет, в отношениях девушек.
А однополость для парней - извращение!
Ищите единомышленников и утешайтесь.
не то и не другое. Это чаще всего бывает врожденным отклонением психики.
Извращение
это неправильно
это извращение - начало мутации Ваших
генов.
если у Вас когдани-будь вообще
будут дети или внуки, они
на 99% будут пидарасами.
начало Вы уже заложили.
генов.
если у Вас когдани-будь вообще
будут дети или внуки, они
на 99% будут пидарасами.
начало Вы уже заложили.
фу какая гадость
конечно же извращение!!!!
Нормально, каждому своё. Тем более если парней нормальных сейчас нет : одни бухают другие гуляют третьи наркоманы.
в современном обществе это считается нормальным, ноя лично никогда бы такие отношения не завёл