Отношения

как вы относитесь к однополым отношениям? быть би в 21 веке норма

Salamat Kemelov
Однополые отношения были во все времена, не все рождаются с влечением к противоположному полу, бывают сбои. Это их выбор и не нам их осуждать. НО пропаганда, агитация, реклама и поощрение и проч. вольности должны быть запрещены.
усть радуются ивеселяться в спец. клубах и дома.... Ведь дети, - первые жертвы моды и течений, если им все время везде показывать как здорово и весело быть геем, им непременно захочется попробовать.
Надежда Шимчик
Лучший ответ
это их дело...
у меня есть друзья и подруги нетрадиционной ориентации. Я считаю, что двое взрослых людей сами должны выбирать, с кем им жить, кого любить и с кем спать.
Dj Joker
Для девушек - норма. Т. к. это не несёт деструктивной антисоциальной нагрузки.
би это не однополые отношения
уроды были во все времена
Я к ним не отношусь.. . я строго гетеро
Nadir Valeev
Ну би это двуполые, да пусть играются на здоровье
Олег Ушаков
Это просто мода, причем глупая. Если делать нечего и нет понятия о чести и достоинстве....
Надежда Dika
Всех их на кол насадить! У нас в стране (я уже не говорю про весь мир) забыли что такое ЖИТЬ ПО-МОРАЛИ!
Это просто не естественно и не нормально Что протевоположный пол перевёлся?
я против! это развращенность.
Отрицательно и еще раз отрицательно. Но каждый выбирает то, что ему подходит. Имеют право на существование, но без рекламы своего образа жизни и сексуальных предпочтений.
Я считаю это бред....