Отношения
что делать? вопрос про отношения
у меня есть девушка с которой я неделю вместе. а тут появилась бывшая к которой я ещё не остыл(хочет вернуть меня). что делать?
Если бывшая кинула один раз, запросто может кинуть и второй раз. если нынешняя ничем тебя не разочаровывает, оставайся лучше с ней.
Определиться...)
не можешь выбрать - ищи третью!
Крути роман с обеими. Если здоровья хватит.
да, дела) я за новую) в одну воду два раза не входят)
Забудь про бывшую. бесперспективняк
разберись в своих чувствах. Только ты можешь решить этот вопрос.
Смотря по какой причине расстался с предыдущей... Уверен, что это вновь не повторится? Может сновой девушкой все будет по-другому... А вообще слушай свое сердце, оно подскажет правильное решение! Удачи!
будь с той с которой неделя. та котора была ты знаешь ее и примерно представлешь что у вас будет. а с нынешней еще ничего не известно. а неизвестное всегда любопытно
а ты подумай и реши с кем тебе комфортнее и лучшее, ту и выбирай
Slushaj svoe serdce, ono podskazhet
где не остыл
Смотря что ты чувствуешь к бывшей, если УЖЕ слегка подостыл, лучше не возврощаться, а то только будете на нервы друг другу действовать, потом об этом желеть будешь.... Что ту упустил, а эту изменить опаздал!!!!
РыбО, майн тебе рекомендатион по этому поводу.. . И поверь, лучше не придумать.... побудь недельку ещё с новенькой - узнай её получше.. . а бывшую пока отложи.... тем более вы не просто так рассались.. . есть такая возможность что бфывшая просто издеваеца над тобой.. . бывшей "Досвидос", если окажется что другая не стоила всех усилий, то продолжай поиски)
Судя по всему у тебя нет любви ни к одно не ко второй .Поэтому лови адреналин общайся с обоими. Только определись с расписанием встречь. Плюс у тебя будет на будующее опыт игры на два фронта .Совсем не факт что надо выберать из двух может появится и третья и четвёртая. В молодости через это прошол, а потом в жизне всякое было и даный опыт пригадился.
Смотри за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь... Думаю тебе сердце должно подсазать...
лучше возвратиться к бывшей, ты же ее хорошо знаешь, а новую бросай-ты же её ожет и мало знаешь.
останься с той, которую действительно любишь
блин, я в похожей ситуации, сплю с обеими:)
Abdurauf Qodirov
Одобряю. Молодец.
Выбрать ту, которую любишь!!!! С такими вещами не играют !!!
спокойно послушай сердце)
Определиться кто тебе больше нужна, бывшая или с которой неделю вместе. Если всетаки бывшая, объясни все другой, вы не так долго вместе, она поймет!
Главное дело!! ! тебе нужно как сам познакомился бывшую и потом другую половинку? если тебе нравится второго девушку чем бывшего. Есть вариант???
ты знаешь поговорку (в одну реку два раза не входят) вот и мотай на ус
если любиш бывшую то возвращайся к ней, а с нынешней растанься не делай ей больно
Смотря что ты испытываешь к девушке с которой сейчас!
:XDD
советую не обижай нынешнюю, шли ее сразу, потому что толкьо нервы ей будешь трепать. возвращайся к бывшей, а как-это уже другой вопрос. но пожалей нынешнюю!