Отношения
Кто прав,кто виноват?
Поругался с любимой девушкой.Дело было в конце рабочей недели,забыл дома тел. подруга на протяжении 5 часов не могла дозвонится,естественно обиделась.Я вернулся забрал его.звоню ей и приглашаю в кафе(время 23:15),она без настроения и в слезах отказалась идти,сказав при этом -"У тебя долгов куча а ты по кафе ходишь,мне перед друзьями за тебя стыдно!".Прошло 4 дня мы в сорре...Блин почему ей стыдно,это же мои проблему,что я после тяжелой рабочей недели не могу отдыхнуть так как мне хочется?!
думаю, что ничего страшного не произошло, ну забыл телефон, неужели трудно понять.... странная какая-то девушка. А насчет долгов она права, просто беспокоится за тебя, хочет что бы все было стабильно, а не сегодня в кафе, а завтра -денег совсем нет.
Забыл телефон дома.. . Да с кем не бывает!
А вот если тебя стыдятся... то это уже не так хорошо...
Дело в том, что когда мужчина постоянно сидит в долгах, это говорит о его несостоятельности, он не может прокормить себя, ее, в конце концов семью, еще зависит сколько вам лет. А постоянно жить в долгах-это просто отвратительно, лучше поскорее от них избавится, и жить не очем не думая, и водите ее куда хотите тогда.
Девушка твоя звдумываетс яо будущем ты ей подарил надежду, а теперь забираешь её. Отдыхать ты можешь как хочешь, но не забывай что иногда приходится чем то жертвовать ради любви!!!!
Она сторит планы на будущее с тобой а ты видать пока не готов просто
Заботливая девушка!
Оба правы, и никто не виноват
Просто у тебя очень заботливая девушка! и иногда нужно прислушиваться к её мнению!!!
женская психология-это тонкая вешь
забей, это женская логика такая
По-моему, твоя девушка не права. Она, наоборот, должна тебя поддерживать, а не стыдится твоих проблем. От них не убежишь и ущемлять себя в радостях нет смысла.