Отношения

Кто прав, кто виноват...

Ситуация:жена приходит с работы домой в ужасном состоянии. (Ее уволили...уволили из-за того, что начальник не получил от нее того, чего давно уже хотел, т.е. секса. ) хотя, нет - "приходит" - это мягко сказано... врывается злая как тысяча чертей. Муж с вопросом "что случилось?" Ей не до чего и не до кого, на вопрос она не отвечает, молча проходит мимо. Муж повторно спрашивает что случилось и получает ответ "ничего". Что в общем и целом значит "отстань. не до тебя". Более менее придя в себя через пару часов она говорит ему "не обижайся, у меня сейчас голова кругом идёт" (в чем дело он уже узнал от постороннего человека". На эти слова она не получает никакого ответа. Полный игнор. Итог: третий день в семье полное молчание и игнорирование друг друга.Вопрос:кто же больше виноват, кому следует первым подойти и извиниться...
Подойдет тот, кто умней и не боится, то корона упадет...
Сергей Понкратов
Лучший ответ
Какие вы оба.. слабенькие) семья ваша--а управляют ей посторенние люди! Ужас.
Жена-то первый шаг сделала сразу, это умужа второе дыхание так не кстати открылось. Ну трудно было кивнуть хотя бы, сказать-да я не обидся, понимаю-?Теперь пусть муж расхлёбывает.
Пы сы интересно. а мужчины понимают, как нам гадко. когда на работе к нам начальство домогается, а мы мало того, что сделать ничего не можем, нам омерзительно, да ещё и стыдно мужу признатья-по дурости может и скандал закатить, скажет, спровоцировала или что точно изменяла? Мужик-то пярм расцветают. если к ним кто домогается на работе. А мы-другие.. Эх.
Сая )))
жене однозначно, идите скорее. не тяните. все равно придется.
Не переживайте, всё наладится, у меня тоже такое бывало, что сразу и сказать ему не могу, а потом и ему уже это не надо. Потом оба успокоимся и выговоримся. Удачи! Помиритесь, а начальника козла забудьте, ему это всё сполна обернётся.
кто умнее, тот и будет первым.... не надо бояться "унизиться" извинением..., это не та ситуация, где надо нос к верху задирать...
Баян Ауезхан
мне кажется твоей вины тут точно нет. может для неё это шок, пусть пройдёт какоето время, само всё станет на свои места.
Виноваты оба! Одна в том что не научилась говорить, другой в том, что не научился понимать временное молчание! А вопрос кто прав? кто виноват? - проще решается в постеле :)
Вам точно извиняться не за что, если у неё проблемы, она молчит о них и не хочет говорить, обсудить с вами, значит или боится вашей реакции, или есть что скрывать. А так вести себя по отношению к вам просто глупо. Другое дело это компромис в семье, его никто не отменял! Тут нужно мудро поступить, не извиняться, но деликатно поговорить.
приготовь романтик