Отношения

Внутри вопрос

Считаете ли вы что всегда инициатором сближения должен быть парень? А если он сомневается в себе и в том что девушка от него хочет того же чего и он (отношений) и боли боится от разлуки...парень - романтик одним словом...то в этом случае как быть девушке чтобы он понял что стоит попробовать и перестал мучаться. Она ему не безразлична но сам он первых шагов не сделает. Разговоры были, но все безрезультатно. В итоге девушка задала прямой вопрос: видит ли он ее в качестве своей жены и предложила на выбор 7 вариантов ответов...,т.е. ему нужно всего лишь выбрать вариант, раз сам он признаться в этом не может. Стоит ли рассценивать ее поступок как напролом идущей? Или наоборот это поступок смелой девушки, желающей видеть четкость и ясность...Ваши варианты.
девушка, предлагающая первой отношения, тем более с 7 вариантами - безусловно, смелая и очень умная.
немного времени - и все встанет на свои места.
и, как сказано в индийских писаниях, сейчас очень мало настоящих мужчин и настоящих женщин....
Любовь Попова
Лучший ответ
Марина Гурина спасибо за понимание:)
Милая Синеглазка. Если имеет место сильное настоящее чувство, то не имеет значения, кто инициатор в знакомстве. Сильное чувство - это сильная и чистая и светлая энергетика . Желаю удачи во всем. ТЕм не менее, все-таки следует не ошибиться в партнере. Что бы потом не огорчаться его холодностью или спесивостью. Удачи!
А не проще просто подойти к нему, обнять и поцеловать.
Марина Гурина Увы, нет, там больше духовного общения и единения душ...
желать ясности в отношениях всегда похвально, но предлагать себя и вот ТАК давить нельзя!
Яна Фирсова
Марина Гурина а как по вашему не ТАК? Научите, грамотно и понятно если мужчины в наше время не решительны:) и что значит предлагать? предлагают себя в постель а это был вопрос как он ее расценивает и относится к ней. Я думаю не стоит говорить о том, что мужчины в любовных делах все робкие и могут только осуждать а смелых поступков не наблюдается.
Я никогда не иду напролом. Добиваюсь всего окольными и незаметными путями. В первого парня своего была влюблена со школы, класса с 8го (он на 5 лет старше) . Пообещала себе, что рано или поздно он будет моим. Когда мне было 19 лет, стали встречаться. И он до сих пор уверен, что сам сделал первый шаг и добился меня =)
Марина Гурина люди разные и судьбы у всех тоже.
если у меня с девушкой не было близких отношений, мы не жили в быту. мне будет трудно ответить смогла ли она быть моей женой и т. д
Марина Гурина практичный ответ но не соглашусь. А как же душа?
она хочет конкретики а он в поисках своего счастья...
Павел Фирсов