Отношения

не понимаю его..как определить нравлюсь ли?

я 11 класс в 10 пришел новенький. влюбилась.он в меня тоже судя по поведению.играли год в гляделки,постоянно старался прикоснуться,шутил,иногда говорил бред,ревновал к одноклассникам.(было заметно) Но так он не признался.хотя я была готова с ним встречаться. сейчас 11...но у него отношение изменилось. внимание фактически не обращает.смотрит редко(хотя порой взглядами встречаемся).да он сам изменился.весь такой самоуверенный.но я его люблю.помню только 1 инцидент.када пришла ко мне СМС.он спросил твердо:Это КТО. или когда-то разговаривали про актера и я сказала что он такой классный.он опять так настороженно но твердо спросил:Тебе что. он нравится? задал этот вопрос 2 раза.(т.к я не ответила на 1 раз) с другими девчонами он дурачится,носится по школе,меня вообше не трогает.даже чаще психует.хотя непротив когда между нами небольшое расстояние.сам сидит на краю парты,оборотом ко мне. не понимаю...нравлюсь ли?если да,то сама признаюсь(протсо суну в руки записку) как определить нравлюсь ли? помогите....пожалуйста...не могу уже...((
Nariman Mehriev
А в чем проблема.. . Если нравитсо парень - скажи об этом.. . Скажи что хочеш иметь с ним чтот общее, быть рядом.. . Ты ведь знаеш какие мы "парни" застенчивые - сердце просто в пятки уходит когда девушка смотри прямо в глаза) ) Всё или ни чего - или он ответит тебе взаимностью либо просто останется в твоих мечтах.. . Главное ты об этом будеш знать - и перестанеш страдать и думать что попало) Ступай смело - правда в твоих руках)
Айнагуль А.
Лучший ответ
Я думаю, что ты ему нравишься, но если признаешься он зазнается, просто заигрывай с ним, больше общайся, он и сам признается.
Коля Миллер
Да какойто он неришительные. а то что с виду он самоуверен, говорит это вощем немного, превлеки его внимание пусть подайдет ближе и нечего непредпринемай, смотри на него.... если он хоть немного мужик, то обезательно что-то предпримет, а если заметиш что начинает сливатся, то прям в лоб и скажи ЭТО И ВСЁ! ?!
И САМОЙ ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО. УДАЧИ
я считаю, что это все дело в нем.... в его неуверенности в себе.... у меня подобная ситуация.... он отвечает застенчиво, что я ему нравлюсь.... но стоит мне сказать ему подобное, да еще и с чувством... это его начинает пугать - как он говорит :)....думаю не надо зацикливаться на нем.... живи и наслаждайся жизнью.... занимайся любимым делом, встречайся со своими друзьями.... флиртуй с ним.... пусть он тебя видит, что у тебя все супер, лучше некуда, пусть видит и знает что у тебя достаточно поклонников.... вообщем в жизни так всегда - как только цепляешься за что-то или кого-то... именно это ты и не получишь!! ! поэтому отпусти ситуацию... время расставит все на свои места!
Svetlana Unezjeva
спроси просто прямо об этом)
Вася Кукин