Отношения
мужу нравиться другая, но он говорит что не изменит, верить или нет
конечно верить, когда он это говорит он и сам в это верит, а в остальном, как карта ляжет... жизнь штука непредсказуемая, увы
Мне тоже много кто нравиться из девушек.... но это не означает что я хочу их)))
Нет! Мир определенно сходит с ума. Муж говорит жене, что ему нравится другая. Да где же это видано, чтобы мужья подобное женам говорили. Бред!
он Вам уже изменяет, в душе ( от слова ДУША)
как мужу может нравиться другая? Понравься и ты другому, и уверяй что не специально.
Канешно верить, мыж ни кода не врём...
Сам смысл "мужу нравиться другая" ! значит между вами уже любви нет? если любви нет, то вполне возможно, что изменит, как это ни грустно ((
не верь
либо он дурак, либо, извини, ты дура, - мужчина, не способный изменить никогда не скажет, что ему нравится другая, разве что про собственную тещу
и вы считаете это нормально, зачем жить вместе если он говорит, что ему нравиться другая
Мозги твердые-пока головка мягкая, головка станет твердой и мозги размягчатся. Вот такая аксиома.
Верить-не верить, делать что-то надо. Вам же неприятно, что ему больше вас кто-то нарвится? Не думайте, чем она лучше, подумайте, чем вы хуже? И сделайте, ненавязчево конечно, что-нибудь, чтобы стать лучше. Говорить можно все что угодно. Вы ведь сами не знаете, что сделали бы на его месте (не спорьте, не знаете) , так как вы можете знать, что он там себе думает.
Как так?! !
Это не нормально (
если любит какие могут быть речи о другой?!!!
Это не нормально (
а вы ему еще нравитесь? или только эта другая???
я бы не верила!!!!
нет не вкоем случае я поверила а оказалось что он изменял мне все время с ней!!!