Отношения
Кто-нибудь и как мирился с мужем после того как узнали что он Вам изменил?
Его уже нет, об этом трудно вспоминать даже сейчас. мирился со мной он, а не я с ним. Он только сказал: " Помоги мне её забыть, я знаю, что ты это можешь" Помогла и после этого прожили ещё 36 лет.
Жизнь прожить не поле перейти. Расставь приоритеты и будь мудрой.
просто простила и отпустила ситуацию, но назаметку взяла, что он ходок на лево, а как только вошёл во вкус я приняла решение подать на развод и дело с концом. Чтобы дальше не терпеть такие выходки. Если это был бы это еденичный случай, то забыла бы об инценденте и всё,стала бы жить дальше...
вообще то это он должен мирится и на цыпочках ходить а не ты
С парнем мирились... но потом пожалела. Не смогла больше жить в этой грязи. Но у вас ситуация сложнее, потому что вы связаны узами брака. Если это действительно была глупость, в которой он раскаивается и вы уверены в нём, то простите его и никогда не попрекайте этим. Мы все совершаем ошибки...
Он раскаивается? Молит о прощении? Делает все, чтобы вы не бросали его? Или же вы остались одна наедине со своими мыслями, а он типа "решай". Если второе, то бросай его н...
никак не мирилась не слогла простить и ушла.. пысы не жалею ни капельки...
Животрепещущая тема для меня! Пережила неделю назад.
Ответ по существу: сначала всяческим образом объясняла ему как я расстроена. Ему было очень больно, некоторые синяки ещё не сошли. Потом выслушала его и смирилась (ОНИ ПРОСТО ТАКИЕ!!!) . В разгаре беседы перешли непосредственно к телесному контакту (примирительный секс - это весчь!) . Поведение милого за прошедшую неделю меня радует, но вида не подаю.
Многое (на мой взгляд 80%) зависит от женщины. Во всём, что касается личных отношений с мужчиной.
Не паниковать. Успокоить свои нервы. Потому что он как раз и ждёт вашей реакции в виде скандала. Если вы достойно это примите, он тогда и задумается о своём поступке, вероятно, и совесть проснётся. Нужно отпустить ситуацию, потому что мудрое решение можно принять только в спокойном состоянии. Он сам скорее всего начнёт делать первые шаги, потому что вина за ним. Берегите свои нервы и здоровье! Это сделал он - это его проблема.
Дура, что простила. Не помогло.