Отношения
как изменить мужу чтоб он не узнал?
измени ему восне. На яву лудше не пробуй. Всеравно узнает (почувствует)
Счастье - найти человека,
который поможет всегда,
Тот, что и в холод и летом,
добрые скажет слова,
я не скажу....
который поможет всегда,
Тот, что и в холод и летом,
добрые скажет слова,
я не скажу....
Просто не говори об этом ни ему, ни подругам.
молча
всегда возникает ответный вопрос.... и на хрена замуж ты вышла?... странный народ!
Извините.. . а что в изменах особенного? Секс? -Так он у вас и с мужем есть! Острота ощущений? - можно смело это устроить и с мужем! Муж не нравится в постели? -Разводитесь! ! Но зачем изменять???
А оно тебе надо?
Лишние проблемы на попку ищешь?
может не изменять тогда не узнает. или тебе не терпиться?
займитесь груповухой
не изменять, тогда точно не узнает, и кстати: глупо задавать вопрос со своего ящика, на такие случаи нужно иметь подставное мыло, а то вдруг, муж захочет проверить чем ты тут занимаешься и наткнется на этот вопрос
Разведись с ним. Тогда если даже узнает ему буит это по барабану))))
брось, его чтоб ти выглядила не так стрёмно (сорри, за такие слова, но раз не любишь, тогда зачем живёшь с ним?)
тайком:)
Правильно сказали - все равно узнает -
Ты так к этому серьезно готовишься - что скорее стоит задуматься над другим вопросом -А ПОЧЕМУ Я ЭТО ДЕЛАЮ -