Отношения
Ваше мнение о таком треугольнике!
Вот такая складывается у меня жизненная ситуация, треугольник ОН (мой муж)+ОНА (Я)+ОН (женатый брат близнец моего мужа)! Живем вместе мой муж, я, брат мужа близнец все мы трое ровесники. Ещё с нами живут старшая сестра братьев близнецов и племянник (сын сестры). Мой муж часто отсутствует в командировках, его брат близнец тоже женат здесь у него хорошие заработки, жена его живет в другом городе, время от времени по мере возможности он к ней уезжает с возвратом ко мне. Когда мой муж в командировке, отсутствует дома, я сплю (интим) с его братом. Когда мой муж дома, я, конечно, сплю со своим мужем. Мой муж, жена брата моего мужа, сестра и племянник братьев не знают о нашей интимной связи, брата моего мужа и меня такое устраивает. С первым из братьев близнецов я познакомилась и вступила в интимные отношения с женатым, потом познакомилась с его холостым братом близнецом (с моим мужем). Ваше мнение о таком треугольнике!
Содом и Гоморра ..чес. слово...
да живи хрен с тобой только не брат он ему а хуила с тагила, да так нельзя совсем нельзя, и это плохо кончится -не долго осталось
По моему все нормально.. . Никто никому не мешает и все довольны! Просто когда брат узнает (а он узнает) тебе придется не сладко! Но пока есть время - радуйся!
Ничем хорошим это не закончится.
я так понимаю вас и его брата всё устраивает? Если муж об этом не знает то молчите тихонько в платочек и постарайтесь как-то завязать эти отношения (сдерживание ещё никому не повредило) . Не хорошо как-то получается.. . А вообще вы кого любите мужа или его брата?
Лично я такое не приветствую, я за верность+доверие!
Хорошо, что братьев только двое!) Все же, пожалейте мужа.. . Узнав это, он потеряет и вас и брата, а сам впадет в глубокий депресняк ((((
Очень жаль что есть такие люди, которые так подло поступают. В жизни все возвращается бумерангом и все тайное рано или поздно становится явным.
А ты как себя чувствуешь в этом бардаке?
Нет слов. . я бы выразился как это называется -б.... во
Круто! Готовый сценарий для сериала! Во век не разберешься, где чей ребенок и муж! Если хотите все это изменить, то следует съехать на другую квартиру. А вообще, судя по спокойствию письма, смею предположить, что и сестра, и Ваш муж обо всем догадываются! Но раз нет скандалов и выяснения отношений, значит всех все устраивает. Кто знает, может эти близнецы так близки, что втайне от Вас договорились делиться женами, ну так, для разнообразия. И кто знает, может Ваш муж иногда "заходит в гости" к своей невестке.. . Мда, в который раз убеждаюсь, что в жизни всякое бывает. Этот сюжет, прям для передачи "А вам слабо"!!!
санта барбара.... не по божески, нельзя так. а если муж перестанет в командировки ездить...