Отношения
Как выйти из этого состояния???ПОМОГИТЕ!!!
Очень кратко поясняю в чём дело..:Я в него была влюблена...,потом вроде он оказывал мне знаки внимания,потом мы поссорились из-за того что он напился в жопу...,три месяца не разговаривали,я пошла первая на примирение,у меня сердце ёкало при виде его,я сходила по нему с ума,и попросила подругу,чтоб она поговорила с ним на эту тему,и он сказал,что я ему никто,просто знакомая,и сейчас мне очень плохо!!!Как будто меня с крыши сбросили...(((Как выйти из этого состояния???
забудь и выкинь из головы этого человека.... зачем зря тратить время на человека который даже не стремиться проводить с тобой его... .
а чтоб забыть это просто найди себе какое-нибудь занятие: например запишись на танцы или же просто погалди с подружками устройте так называемый девичник... .
И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО....
Забыть обо всём, и просто продолжать жить дальше, не стоит замыкаться на том, что сказано, просто цени себя, в твоей жизни ещё будет человек, который будет тебя любить, а это просто тебя не достоин, отвлекись, найди себе какое нибудь занятие, встречайся с друзьями, веселись, улыбайся, читай книги, слушай музыку, в жизни бывает разное, но не стоит себя мучить, надо уметь пережить, всё проходит со временем, главное держаться и верить в лучшее.
Я с Кирой согласен. Постарайся не думать о нём.
Ну, очень попахивает детским садом, ты уж извини. Но во-первых, вмешивать подруг и просить их говорить о ваших отноешниях - самое глупое, что ты могла придумать. Никогда в жизни не стоит решать свои личные вопросы через подруг. Во-вторых, не знаю, сколько ему лет, но судя по твоему письму, не больше 16, так что раз он уже так напивается, зачем он вообще тебе такой нужен? Ну и в-третьих, если уж хочешь до конца разобраться, что он о тебе думает, поговори с ним. А, и еще, не придумывай ничего. Зачастую, девушки самы выдумывают какие-то отношения, а потом удивляются, если парень говорит, что он просто знакомый.
Лиана Маличенко
Ему 21
С головой уйти в какое нибудь дело или увлечение. Удачи !
срочно запрети себе думать о нем, а говорить надо было (а надо ли было? ) самой. Займись спортом, учебой работой
Посмотрите на предмет вашего воздыхания с другой стороны. Если вы сейчас одна, успокойтесь, дышите ровно и найдите у него какие-нибудь недостатки. Хорошенько подумайте - нужен ли вам он такой с таким отношением к вам.
Если не получилось, займитесь повседневными делами (учебой, работой и т. н.) , а потом попробуйте еще раз. Но не увлекайтесь этим. Да, и в будущем не идеализируйте людей.