Отношения

если ты очень красива, вокруг тебя множество поклонников...именно в этот момент ты понимаешь, что ты одинока как никогда

Одесситка произносит: "Я пошла на базар. Мне надо побыть одной"
Говорят, это анекдот. Но где тут смеяться, я понимаю плохо.

Одиночество пропадает, НЕ когда вокруг множество поклонников. А когда есть любимый человек, хотя бы он был за тыщу верст. (Как например жены моряков. Да муж очень далеко. Но сказать про нее, что она одинока - это глупость ).
Изабелла Поспелова
Лучший ответ
Очевидно, ВЫ не только красивы, но и умны. Вы чувствуете неискренность окружающих. Не отчаивайтесь. Спокойно принимайте общество такое какое оно есть. И на фоне покоя непременно появится тот, кто скрасит ВАше одиночество. Ваше состояние совершенно естественно для человека с высоким интеллектом. НО и подобное притягивает подобное. ВСе еще будет . А страдать не стоит. Как говорил мне мой шеф: ,,Мир создан не для того, чтобы тебе нравиться,, . Увы!!!. Удачи.
Гооо Тдддд
Такое бывает часто, не растаривайся! ) Ты переборчивая и не нашла нужного тебе человека, . Главное - не растривайся общайся со всеми, наслаждайся жизнью, прийдет время - ты встретишь именно своего человека. Ведь само в руки плывет только то. что не тонит.. . Главное не отчаивайся! Фарт не любит депрессивных)))
Игорь Конопко
Бывает: -)просто тот кто нужен-среди толпы его нет..: -(зачем эта шушера, если любимого нет?: -)слава Богу, уже с этим распрощалась: -)даже замужем уже за любимым..: -).
Вот такое сейчас происходит со мной)))) У мужчин на улице просто улыбка до ушей, молодые мальчики щею сворачивают, что бы посмотреть ещё раз на меня, мужчины на атасных тачках останавливаются.... а я.... ОДНА! Ну кде же ты единственный?! )
Ловлю себя на мысли, что просто нос задрала оч высоко))))
Виктор Пухов
ну почему же, среди них обязательно найдется тот, кто скрасит твое одиночество)) ) Вот я среди всех, полюбила даже очень сильно одного! И при виде которого нет ни одиночества, ни тоски, при виде которого моя душа живет и радуется))
Dasha Villa