Отношения
Почему многие считают, что отношения на расстоянии - это не отношения?
Отношения - не сношения. Почему бы и нет . Любовь не знает границ .
ну а как вы можете общаться на расстоянии. телефон. компьютер.. через какое-то время начинаешь себя ловить на мысли "а был ли мальчик"
суррогат одним словом. Отношения подразумевают встречи. близкое общение. решение проблем др. др и тд. А телефонные переговоры -это не отношения
это прост о очень тяжел о
не стоит их переубеждать мы то с тобойф знаем что это не так -удачи
А вам то какое дело до многих? Слушайте себя.
Я с этим не согласна!!! !
Смотря чего касается! Если твой молодой человек уехал в другой город на учёбу или работать! --если любовь сильная.. чувства настоящие.. то будешь ждать.. сколько нужно!! А с Армии раньше ждали.. это же тоже расстояние! У меня мама папу когда-то 2 года ждала с Армии.. она была в Украине... а он служил в России! И ничего... всё отлично было!.. то это одно! , а если так виртуально.. но я не знаю!!!!))))) Хотя бывает и по интернету слаживаются судьбы....)))))))))
потому что сама пережила это и знаю, что это такое.. . когда ты живешь этим человеком, когда каждый его звонок является счастьем, когда строишь планы, когда он вся твоя надежда, когда просто напросто он-твой идеал... и когда УЗНАЕШЬ, что все это время у него там рядом была другая, поверь тогда очень больно "падать на землю"...расстояние может только негативно влиять на отношения (((
это реально не отношения.... Хотя, моя знакомая, прождала своего парня с армии год, и до этого он учился в др городе 2 года, три года не виделись, зато теперь свадьбу собираются делать.... Если действительно есть любовь, то можно
смотря какие отношения. Если друзья-то расстояние до пенсии не помеха, а если любовь-то она должна подогреваться обонянием, осязанием, совместным времяпровождением,
нужны прикосновения и все такое! на расстоянии можно, если только он уехал и ты его ждешь
потому что парни любят "на ощупь"
Пока они не попадут в такую ситуацию, не понимают этого....