Была бы рада, если бы у него все было хорошо.. .
А так, только расстраиваюсь....
Отношения
А вы рады...за своих бывших половинок?
Рада конечно.. им там покойно, на кладбище-то..)
Мне безразлично.
очень, они когда счастливы - меня в покое оставляет, вот у меня и радость и облегчение наступает))))
Очень мой первый муж женат в 4 раз а второй во второй главное чтобы у них все замечательно здоровья им счаться - главное подальше от меня
ne vsegda....
Хотелось бы :)))Но как-то все равно стало, бывший на то и бывший, чтобы меня не волновал :))
Вчера на питерском радио ГАРДАРИКА была передача. тема сей передачи: есть ли дружба после отношений, и могут ли быть отношения после дружбы. Так вот, дружбы после отношений скорее всего не бывает, так что соответственно как то и не интересуешься жизнью бывших, ну и не радуешься тоже соответственно
Очень хочу и буду рада, если мой бывший муж встретился бы, влюбился бы и женился бы на какой-нибудь женщине.... и оставил нас с сыном в покое!!!
Сош Тевзани
а после развода он что, уже не отец??? может ты ему нафиг не нужна, а вот сын для него не чужой человек! или ты так не думаешь???
стараюсь радоваться за него! но с трудом получаеться! хотя на личном все ок! бывшая собственность всетаки....))))))))!!!!
net ea vse ravno cyvstvuy cyvstvo sobstvennosti
с бывшим живем в одной местности
и я очень рада что он женился, так по крайней мере он не будет меня доставать, потому что я счастлива со вторым. я думаю не женись он- так точно были бы какие то неприятные придирки с его стороны в мою....