Отношения

Плохо на душе когда о ком-то думаешь без остановок, преживаешь и страдаешь...И тяжело когда всего этого нет...Пустота

Юра Минеев
возможно вы и правы!
Ад и Рай
Вся наша жизнь-сплошная ложь.. .
Пот телу пробежала дрожь.. .
А ведь когда-то так любил,
О чувствах нежных говорил.. .
Ревнивым был! Переживал! И ото всех уберегал!
Когда беда была со мною, то паралельно шёл и ты,
Отгонишь всю печаль собою,
И снова вместе я и ты!
Я думала, что ты мой ангел,
Спустился с неба ты ко мне
И верила в тебя как в Бога!
Но лишь мерещилось всё мне!
Окутал ты своим обманом,
Как будто Дьявол а не Бог!
И ангел будто пал обманом,
И вот я плачу вновь и вновь!
Произошло всё так спонтанно,
Ты взял всего, чего хотел,
Лишь боль души... уже не важно,
Ведь я живу и мир живёт!
Таких поддонков в мире много,
Ты не один такой! Узнай,
Что в небе есть для всех нас правда,
И есть на небе Ад и Рай!
Жека Дюбин
Лучший ответ
а пару минут назад вы писали.. . "Ты для меня наконец-то никто... " Ведь как приятно произносить эти слова и понимать, что это правда....
*.
*djazzy* ...
Юра Минеев Так вот именно тот уже никто, а нового нет и не о ком думать))))))))))))))))))))
Как я вас понимаю... у меня сейчас такой же период... это очень сложно пережить
Все что не происходит, все к лучшему. Значит он не был предназначен тебе.
А впереди выходные, чтобы не дать пустоте подкрасться совсем близко, надо срочно уделить себе-любимой внимание! Сходи купи себе что-то новое, порадуй себя. Зайди в спа, там ты поймешь, что ты принцесса, а он-случайный пассажир в твоей жизни. И еще пятница-развратница на носу... позвони своим подружкам и на тус-тус марш! Сходите в клуб, позволь себе пару коктейлей, повеселись от души. Ты и не заметишь, что пустота включила задний ход. Помни всегда... свято место пусто не бывает! Удачи!)
Да, золотой середины никто не придумал...