Отношения
Ваше мнение, к чему это могло быть сказанно?
Девушка: В отношениях самое главное ДОВЕРИЕ И ПОНИМАНИЕ..Подорвется хотя бы одно из них..подорвется все..А ты все время ищешь в моих словах второй смысл.. Парень: Ты хочешь сказать что у нас нет либо доверия, и уж очень часто ты говоришь о непонимании, дальше продолжи сама из твоего определения отношений. Девушка: Я не хочу сказать что у нас их нет..Я имела ввиду то,что все к этому идет начинает двигаться.. Будьте добры, только не советуйте, а подскажите, в какую сторону могла быть направлена умка девушки?:)
да. не нужно в сказанном искать двойной смысл. вот и всё. напрягает это. она имеет ввиду, что вы постепенно начинаете понимать друг друга. терпение нужно. по переписке всегда трудно . не поймёшь чувства говорящего. вот в этом и проблема. и слова можно из-за этого прочитать по-разному.
Далеко не каждому понравится отчитываться и оправдываться за каждый шаг... Если правильно поняла изложенное, девушке не нравится ваш контроль над ней или вопросы, схожие с допросами. Недоверие очень обижает и ведет к концу отношений.
Без контекста этот кусок, вырванный скорее всего из разговора звучит так:
Девушка произносит несколько философскую, но довольно адекватную мысль.
Парень переворачивает все с ног на голову, при чем абсолютно не адекватно и не логично.
Девушка пытается смягчить ситуацию.
Имхо, именно исходя из ЭТОГО диалога, у девушки все в порядке с мозгами.
Девушка пытается смягчить ситуацию.
только в одну.... прощай любовь...
Ну скорее всего, что-то типа предвестия, мол, в отношениях чувствуется какая-то нестабильность, возможно обман, двойная игра, и скорее всего девушка пытается предвидить будущий кризис в этих отношениях (хотя и не факт).
Ей надоела нестабильность, ставит еще один минус.
На мой взгляд, девушка пытается намекнуть на то что ее не понимают и тем самым притянуть ваше внимание к себе, уделяйте ей больше внимания, разговаривайте с ней по душам и доверие и понимание, так необходимые ей, окажутся совершенно реальными и уместными в ваших отношениях. Не бойтесь заговорить с ней первым, девушки любят и уважают этого. Кроме того, вы подниметесь в ее глазах, она поймет, насколько важны вы в ее жизни и насколько сильно улучшаются ваши отношения благодаря вашим пусть не столь решительным, но все же реальным поступкам. Главное - пытаться исправить ситуацию, а не сводить ее к мысли о том, что все кончено. Любите и будьте любимыми!