Отношения
Как вы думаете мы будем вместе или не стоит терять время???
Мы вместе 4 месяца...но мне кажется что я ему совсем не нужна...Просто не понимаю зачем говорить что любит,когда ничего не делает при этом:видимся пару раз в неделю,когда ссоримся,первый никогда не звонит...Такое ощущение,что ему всё равно,пито вместе та квместе,не так нет...Как можно всё расставить на свои места?...Только я не хочу его терять...слишком я его люблю...Лучше подскажите,как сделать так,чтобы он начал дорожить нашими отношениями???
малышка запомни: Боязнь потери, это уже потеря! не терзай себя. в планете Земля очень много хороших парней...
Господи, да уже тысячу раз здесь об этом писали! Не звони первая! Тем более если любишь! Не мельтеши перед глазами. Не ищи встреч! Тогда и поймёшь, нужна ты ему или нет.
наверняка большинство вам посоветует не тратить время.. . но вы же не послушаете... Ваши встречи по пальцам можно посчитать--редко видитесь.. . плюс ссоры. . еще и ощущение равнодушия.. . смысл?
Почаще ему от ворот поворот давай что бы понял что ты можешь плюнуть на него в определенный момент. Или сделай так что бы поревновал. Сама не звони пока он не позвонит, а позвонит скажи некогда было, дела дела.... работает, на мне проверено )
думаю, не стоить дорожить человеком, который не дорожит тобой и вашими отношениями. Он уже сейчас показывает, как будет вести себя в отношении вас. И сомневаюсь, что в будущем он изменится. Если вам нравится постоянно уступать своими интересами, пряча свою гордость мириться первой - то боритесь за него. Но думаю, вам лучше поискать того, кто будет ценить вас по-достоинству и которому вам не надо будет идти на ухищрения, чтобы разбудить его интерес к себе. Удачи вам!
слушай народ тебе дело говорят