Отношения

у меня молодой человек очень много спит, и из-за этого теряет время....вопрос...

как сделать так чтобы он научился высыпаться за 6-8 часов, и самое главное вставал с первого раза, а не щас....щас....и так 2 часа??? Помогите пожалуйста....
пусть спит всегда с открытм окном - когда человек спит со свежим воздухом даже если на улице мороз он высыпается быстрее. Накинь на него тёпло одеяло ( сейчас продаются такие с полифиброй что ли под ним даже жарко)
Никаких душных комнат. и пусть ложиться ДО 11 часов ночи - уже наукой доказно те кто засыпает ДО полуночи высыпаются и встают быстрее.
Александр Бабёнков
Лучший ответ
Адрес скажи прийдем поможем будить
Ирина Отс
Сергей Половинко вот коры....тока я же серьезно спрашиваю
холодной водой с утра опрыскивай)
Женя Кузнецов
а что было бы, если бы он мотался по ночам и из-за этого допоздна спал?))))))
Сергей Половинко ну да это я понимаю, а если с утра дела, а он не может встать тут как?
Это бесполезно, только армия исправит))))))))) ) да и то, мой муж такой же, я уже привыкла его не будить лишний раз.... как только выспеится, встанет сам)))) ) а на работу вы его тоже подниматете?
Виктор Ярин
наступит время, когда прийдет бессоница..) поверьте это на много хуже))))
Направление. военком. Гражданин пупкин вам надлежит прибыть в гордской военкомат для прохождения службы к 10.00 Военком в/ч 350653 полковник Гаврилов.
Наверное, мч хороший, иначе ты с ним бы рассталась. Видимо, он у тебя просто голодный. Или проблемы с мозговым кровообращением. В любом случае - больше мяса, витаминчики хорошие и фрукты. И нервы ему не мотай!.
Сергей Половинко Спасибо прям в самую точку, тока ест он нормально, в смысле не голодный....а вставать никак не хочет....
MOZHET Y NEGO S SHETOVIDKOJ PROBLEMI, YA TOZHE MNOGO OCHEN' SPLU, DAZHE S DRYZ'YAMI SSORUS; IZ ZA ETOGO, SVEZHIJ VOZDYX PRAVDA POMOGAET, VITAMINI, IOD, PROGYLKI PERED SNOM, KOROCHE S NIM NADO KAK SO STAREN'KIM, REZHIM SOBLUDAT' I VSE TAKOE
NY ETO ZHE NE ZNACHIT, CHTO ON PLOXOJ, PODYMAESH' SPIT MNOGO, PYST' SEBE SPIT
DA, ESHE XOROSHO BILO BI Y VRACHA PROVERIT'SYA, MOZHET KROVOOBRASHENIE PRAVDA PLOXOE ILI ISKRIVLENIE SIL'NOE
Виктор Ефимов
А ты его вечером пораньше укладывай. И сказочку на ночь читай. Только не из разряда 100 и 1 ночи, а так, что-нибудь попроще)))
Jadira Abashova