пять признаков, что он вами также интересуется. Если хотя бы один из них имеет место быть, то мужчина, вероятно, пытается с вами сблизиться:
1. Он с кем-нибудь о вас говорит.
Вы ему интересны? Если он невзначай бросает при вашем общем знакомом, что хотел бы узнать о вас побольше или даже спрашивает других, кто вы и откуда, то вы его точно заинтересовали. Он пытается вести себя так, будто «просто спрашивает» , но его вопросы выказывают нечто большее, чем случайный интерес. И когда он говорит кому-нибудь, что считает вас привлекательной, то он наверняка знает, что это станет вам известно. Во всяком случае, он на это надеется.
2. Взгляд.
Он смотрит на вас взглядом, совсем не сочетающимся с его спокойной внешностью. Даже при том, что молодой человек находится на другом конце помещения, этот его взгляд говорит об очень многом. Он быстро окидывает глазами всю вашу фигуру от головы до кончиков пальцев ног, а затем задерживается на вашем лице и глазах. Вам даже чудится, что парень вот-вот робко улыбнется.
3. Беседа.
Вы ему понравились? Когда мужчине наконец удается достаточно близко к Вами подойти, чтобы спросить вас кое о чем, то наверняка можете быть уверены в положительном ответе. Он, безусловно, будет слушать все, что вы говорите и отвечать вам. На самом деле он ходит вокруг да около главного вопроса, ради которого и появился на вашем горизонте, а именно: «Есть ли у вас кто-нибудь? » Такой вопрос будет его волновать лишь в том случае, если он-то как раз и хочет быть этим «кем-нибудь, кто у вас есть» , поэтому он очень надеется, что вы ответите – «Нет» , в смысле, вы свободны. Может, это покажется диким, но если хотите отношений – не надевайте колец «на люди» да еще на правую руку. Когда между вами и парнем приличное расстояние, ему плохо видно, на каком пальце ваше колечко, и он (подумать только) может неправильно предположить, что вы замужем. Ну, и в конце концов, если он не задает вам прямо вопрос, встречаетесь ли вы с кем-либо, то он спросит у кого-то, кого вы оба знаете.
4. Он появляется неожиданно.
Вы стопроцентно очаровали мужчину, если он начинает материализоваться перед вами из ниоткуда в самых неожиданных местах. Такое возможно только в том случае, если он спрашивал знакомых о вашем обычном распорядке дня, или же втихомолку изучал, куда вы ходите, какими путями и в какое время. При встрече он может даже слегка покраснеть. Его внезапное: «Ой, привет! » – переводится как: «Не хочу, чтобы меня вот так сразу рассекретили, но вы мне очень интересны» . Если вам тоже симпатичен этот молодой человек, не смущайтесь. Остановитесь и поговорите с ним о том, о сем.
5. Все от вас без ума.
Нужны ли вы ему? Когда вы успешный, дружелюбный и счастливый человек, у вас достаточно поклонников и друзей, почему бы ваши чары не подействовали и на него? Несомненно, он тоже в вас почти влюблен. Даже если вы не являетесь местной знаменитостью, возможно, настало время, чтобы выйти из тени. Оцените реально возможности вашей карьеры, внешний вид, пересмотрите планы на будущее и средства достижения результата. Как и многие люди, вы определенно наделены каким-либо талантом, но он не приносит вам плодов, если вы его не применяете в жизни. А ведь, как выяснили ученые, неправильно используемые или вовсе зарытые в землю таланты со временем пропадают. В отличие от знаний и умений, полученных в процессе обучения.
Теперь вы вооружены пятью признаками того, что мужчина вами интересуется, и он в двух шагах от того, чтобы предложить вам отношения. Пойдите ему навстречу и будьте с ним милы. Большинство счастливых историй о любви начинаются именно так.
Отношения
что делать я запуталась. как можно узнать нравлюсь или нет я ему
смысл ходить вокруг да около?? ? а спросить у объекта вожделения не судьба???