Отношения
Что делать я запутался?
Я её люблю, но она говорит что не разобралась в себе. И еще я оказывается не понравился её маме, но как её мама может обо мне судить если видела из далеко и то один раз. Я говорил я добьюсь расположения твоих родителей. А она мне нет лучше тебе их и не знать. Я говорю типа ну как ты ко мне относишься, а она я не знаю, типа все сложно... Люди вот я не понимаю абсолютно что происходит, я сейчас уехал на учебу в другой город и переписываюсь с ней через контакт. Если я вдруг один день не смогу выйти она потом спрашивает почему я не был, если отхожу то она тоже пишет типа "эй куда пропал" и т.д. В принципе в сообщениях переписываемся одинаково, но как только я у неё спрашиваю любит или нет, то она отвечает типа я уже все говорила и т.д. Чувствую что ей тоже трудно без меня, но почему она всегда утверждает обратное... Родители? Разве родители помеха? Я смогу добиться у них расположения какими бы они не были, а она не верит в меня... Даже когда я уезжал из города я с ней в последний раз встретился, я её поцеловал, но разве можно целовать если не любит? Если не слушать что она говорит то можно подумать что она любит... Я запутался, люди что делать??
у девочонок посложней все может быть
и реально могут быть некие проблемы с родителями
возможно все так потому что она видит в тебе еще пока не крепкого человека
обычно когда девушка уверена в том что если она оступится от указаний родителей, но с ней все будет нормлаьно (а ведь любовь в неком смысле уводит человека от родителей) , то она может решиться
но для этого нужна почва под ногами у тебя - это во-первых
а во-вторых - сделай более яркие приятные моменты для нее
и НЕ СКУПИСЬ
подари что-нибудь
или сделай что-то знаковое
в-третьих, может быть это просто испытание временем на твою прочность
особенно так как есть проблемы с родителями
есть в жизни поступки которые могут вскружить голову любой девушке, есть поведение которое будет ее согревать
а только требовать и ждать ответов на свои просьбы - извини, но так дело не пойдет
и НЕ СКУПИСЬ
подари что-нибудь
или сделай что-то знаковое
подожди . видно будет
ну при чем здесь люди, малыш. люди не помогут - людям по фиг.... поговори с ней серьезно. если любит - услышит) удачи!
да ничего она не боится! девочка уже научилась играть в женские игры ...отпустить.... приблизить еще сильно.... оттолкнуть ...и т. д.
Боится, что ты сделаешь ей больно
Не мучай себя.
Родители - это полная херь.
Если бы она и в правду любила тебя- то сказала бы как оно есть и не смотрела на людей, хоть и родных .
Любовь любовью, но я думаю, что у тебя пройдут чувства.
Родители - это полная херь.