Отношения

Зачем он так делает??я запуталась..

Мы знакомы с парнем год...мы с ним гуляли поначалу, он пытался замутить со мной. Потом ни с того ни с сего он потерял интерес ко мне(позже подруга говорила с ним и выснилось что он "перегорел"как он сказал). я не много помучалась и забыла!И что вы думаете ...буквально неделю назад опять всёначалось...он звонит каждый день....зовёт гулять!Когда я говорю:"тебе что не с кем погулять??"он говорит что хочет имеено со мной... он чё удовольствие получает от этого?? Помогите...я не знаю что делать!!!
мне кажется когда он за тобой ухаживал, ты растаяла и он это заметил... вот и потерял интерес.. .
потом ты забыла, он опять же это увидел его это задело, вот и решил опять за тобой погоняться)
Не раскрывай сразу все чувства к нему, дай понять что второй раз добиться твоего внимания будет тяжелее ;)
Вероника Матвийчук
Лучший ответ
Вика, да он играется с тобой.
Не верь ему. Вы же не пара, просто друзья.
Так что не теряй зря на него время впустую.
А у мужчин обычно всегда так бывает: сегодня люблю, а завтра - нет.. .
Такая натура у них...
Елена Павлова
а что тебе трудно погулять...? пусть все завидуют.... а ты это близко с серцу не принемай
Найди настоящего парня, этому ты точно не нужна!!!
Встретиться можно, но только покажите свою самостоятельность, гордость и высокую самооценку. Дайте ему понять, что вы девушка серьезная и с вами так нельзя - во всяком случае вам это не нравится.
Но вполне может быть что вы ему реально нравитесь...
ispolzuy ego poka mojna )))))))))))
Наверное ему где-то дали от ворот поворот, вот и решил вернуться. А может и нет.
Такая же фигня была, достал: то говорит, что давай будем друзьями, то опять возвращался с цветами и 2 дня погуляем и снова по схеме всё начинается. В итоге я не стала отвечать на его телефонные звонки и тщательно избегала встреч, так как это ЧМО, а не МУЖЧИНА, настоящий мужчина так не выкобенивается
какой-то он несерьезный.. . тебе такой нужен? который, сегодня люблю, а завтра нет... подумай, что будет если вы начнете отношения... на мой взгляд, радости они тебе не принесут... думай сама конечно, но я тебе не советую начинать с ним что-то..
Просто видимо он нашел другую, а сейчас они расстались или ничего не вышло, и он опять к тебе прибежал. Перегорел, даже смешно слушать такие нелепые отмазки. Типично все, и на 100% верно.
суди по своим чувствам.... если он тебе нужен, то иди гуляй в своё удовольствие.... только осторожно с таким человеком-в любой момент он опять может, как он сказал, "перегореть"....чтоб потом не было больно тебе....
Tatjana
парни любят так делать... так сказать потешить свое самолюбие, вот я когда ее бросил, надо еще раз проверить что она делать будет если я ей пару комплиментов сделаю? будет снова смотреть на меня высунув язык?
так вот если ты решишь снова с ним начать гулять, в один какой ниб день у него снова " перегорит" и он снова тебя кинет. надо тебе это нет?
не просто ведь так говорят не наступать на одни и те же грабли.. .
а если и будет говорить что ты одна такая, хочу только с тобой... то знаешь они мастера лапшу вешать... как поднялось так и угаснет.
я думаю тебе стоит его отшить... скажи тоже: угасло и потухло, даже углей не осталось) ) пускай почувствует как это...
Сядьте и поговорите с ним вместе, обсудите всё , может есть ещё какая то причина на это .
хм... я б наверно, согласилась погулять.... а потом резко передумала... мотивировав это тем, что и у меня "перегорело"