Отношения
Девчонки,посоветуйте пожалуйста,что надо делать,я запуталась совсем...
встречались с бывшим парнем,5 лет,все шло к свадьбе,но он внезапно уходит к моей подруге,при этом облив меня грязью ни за что.Потом начались звонки и прощения с его стороны.Хочет до сих пор остатться друзьями.Недавно я узнала,что он по мне скучает и хочет все вернуть и говорит,что мои нынешние отношения,это все глупости(я встречаюсь с теперь уде его бывшим другом,1,5 года уже),сказал моей сестре это все,что у него еще будет время меня вернуть...а мне что делать,не знаю совсем,нынешнего парня люблю,но и бывшего забыть до сих пор не могу,а прошла 2 года уж после расставания,также мне сестре а рассказала,что он от своей девушке гуляет по-старшному,дома не ночует,отмазывается(а у них уже маленький ребенок)...не могу определиться с выбором,если они меня поставят перед выбором...Помогите мне пожалуйста,всем заранее спасибо.
Да тут и думать нечего.... и к гадалке не ходи. . не смей даже возвращаться к нему.... и даже если ты все таки совершишь эту глупость и вернешься к нему, то где гарантии того, что через год или полтора он снова не решит смыться от тебя к какой-нибудь твоей другой подруге. . или к той от которой у него уже ребенок (а гулять будет от тебя точно.. . даже если и не уйдет так открыто как в этот раз) . А вообще свинья он "порядочная" надо сказать. . мало того что гульнул на стороне от тебя с твоей же подругой ( и еще не известно в первый это раз или нет).. . так еще и чтобы совесть свою успокоить тебя грязью облил.... смею предположить что оставит виноватой во всем тебя.. . вот гад. Вобщем.. . если вернешься к нему думаю пожалеешь не один раз.. . а по поводу того, что ты его до сих пор забыть не можешь. . так это понятно. . все таки долго встречались и к тому же пожениться собирались. . так что тут еще и привычка, да и плюс то, что это он тебя оставил да еще таким образом.. . не переживай. . время все вылечит.. . оно хороший лекарь. . все пройдет.. . дай только срок. Ну и если подытожить.... то: не вздумай к нему возвращаться.. . пожалеешь 100%... хотя решать тебе в конце концов. Удачи :))
если ушел. облив грязью. то о чем речь? и тебя трахнув. он тут же уйдет....
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
ну вот и бумеранг им... если с этим счастлива, то и оставайся с ним. А тот от тебя ушел, потому что видать подруга та что то напела про тебя - вот и все
Согласна со всеми! РЕБЕНОК-ТАБУ!
правильно все говорят! оствайся с которым сейчас, да и откуда знаешь что у него на уме... может специально это делает.. другу например своему бывшему отомстить! даже не вздумай обратно с ним встречаться!
будь с нынешнем парнем. Тот первый предал тебя, потом твою подруг и в добавок сделал ей ребёнка, какая гарантия что он опять тебя не бросит. Кабель он. Не возвращайся к нему
не принимай его обратно. уходил от тебя, обдумав все, и вернуться хочет тоже не спроста. а где гарантия того что он опять не уйдет от тебя?? но самое главное-это же РЕБЁНОК! дитя заделал и смываться надо!! я таких презираю. посмотри на него со стороны -не как на парня, а как на человека, который совершает такие поступки. разве он достоин тебя???? подумай хорошо.
зачем тебе ребенок сверху, будь с нынешним, если у вас прекрасные отношения... не глупи и не возвращайся.... потому что, если он так поступил подло раз, то и второй ему ничего не стоит так поступить) удачи! любви большой!
У них же ребенок! Конечно оставайтесь со своим парнем! Ведь вы же его все таки любите! Зачем вам опять возвращать такое гавно!!!!
Советовать в такой ситуации глупо. Как будет- только вам решать . И вы это прекрасно знаете. Все в ваших руках. Удачи вам!
может быть так, что одни из этих чувств иллюзия, другие же - правда.. .
есть еще вариант: ни к одному из них вы не чувствуете любви.. . к одному - любите память о вас тогдашних, другой появился "в помощь", с ним вы пытаетесь забыть прежнего.. . что и как нужно разобраться! но это получится только тогда, если вы будете по-настоящему откровенны с собой!
еще иногда помогает старый добрый метод с листочком и двумя колонками, где мы ставим плюс и минус за оба варианта)
Ушёл... ушёл.... флаг ему в руки! Такие даже не стоят того чтобы о них печалиться.. . Если он ушёл один раз, уйдёт и во второй раз.. . тебе не нужен такой как он - неопредёлённый тщеславный. Я не вправе говорить о том, что он такой уж гад, но из твоих слов это понятно. Если у тебя есть гордость ты не примешь его, а если сердце любит, ты его простишь, но вот гарантии, что всё будет так как раньше нету.. . Выбор за тобой.
два раза в одну реку не войдешь.
на своем горьком опыте могу сказать точно: каждый раз наступая на одни и те же грабли становится все больнее, ведь бьют они во все то же место!
не надо свзываться со своим бывшим. Пожалей ребенка