Отношения

Подскажите как мне быть и что делать? я запуталась...

Я переехала жить в другой город к своему жениху.. все было хорошо, он не из обеспеченной семьи. Мы жили в общежитии 4 месяца... эти 4 месяца были чумовые.. никогда не жила в общаге и для меня это был ад.. я старалсь, помогала ему как могла.. он кстати жил в общежитии всю свою жизнь в этой комнатке.. через 4 месяца мы переезжаем на квартиру ...живем уже 4-5 мес вместе.. все бы хорошо, но меня мучают многие вопросы... смотрю на девушек которым парни дарят дорогие подарки, классные вещи.. мой мужчина не может мне такого позволить и не водит меня даже в рестораны... меня это немного напрягает, я понимаю что я его люблю.. к нему отношусь очень хорошо... но ...и плюс ужасно скучаю по родным плачу каждую ночь.. как быть что делать? ничего не хочу делать... как думаете я люблю его или нет? или это привычка... сама не понимаю.. помогите... если бы любила, мне все равно было бы на его достаток.... или.... помогите
распутайся
Ергали Даулетов
Лучший ответ
Стань ему поддержкой, без этого ни один мужик - не мужик. тогда он горы свернет, но учитывай реалии жизни, не требуй много, иначе загонбишь, пойдет воровать, ради тебя. Ты его любишь, в этом счастье. Плакать не нужно, вместе сгоняйте к родным. Он в своей жизни видел только общагу, то есть не видел лучшего))), покажи ему, как минимум, что такое пансионат, потом дальше пойдете, но вместе. А вместе или нет, зависит от его реакции, тут и сделаешь выводы - если его все устраивает и ему не нужно большего, тогда уходи, он свой "потолок" видит только в общаге.
Лет через 5-10 ты вообще любому мужику рада будешь. Скажи спасибо, что не пьёт и работает.
Это не любовь. Хочешь шмотки и рестораны ищи мажора ) и про родных забывать не льзя. А если тебя смущает, что у тебя жених нищеброт брось и все. Растопчи его любовь . и брось и ищи принца . женщина из мущины может сделать либо президента или алкоголика. Ты вообще ничего. Ты просто дешовка . прости но как есть . сказал я тебе правду!
Вы очень любите себя, раз критикуете его за то, что не покупает дорогие цацки и не водит по ресторанам. Ваше отношение к нему - потребительское и ваша жизнь смахивает на базар!! Вы не смогли продать себя более дорогому покупателю, но отвечать за это будет ваш нынешний сожитель!!! Вы только в начале пути, а уже не терпеливы. Вы расстанетесь, вопрос времени.
Забери его к себе домой!
а что тут непонятно, чем ты раньше думала, когда в общагу ехала? вот народ странный. теперь будешь всю жизнь в 'шалаше' жить с любимым
Lydmula Oleksuk
Спроси это у себя. Тебе с ним жить, если любишь конечно. Устройся на работу и ипотеку оформляй. Все хорошо будет. А родные не денутся никуда. А вот если парня кинешь, можешь пожалеть. Таких как он не будет.