Отношения
Что мне делать?я запуталась,всё так сложно!Помогите!!!!
Мы с мужем(гражд.) вместе 2 года и 4 мес.Вот уже пошел второй месяц как мы живем каждый сам по себе,но под одной крышей.Когда я забеременела,он мне сказал,мол,ты хорошенько подумай нужен сейчас нам этот ребенок или нет,еще мол,рано обзаводиться детьми,это большая ответственность.,может сделаешь аборт.Я была в отчаинии,как так может говорить мой самый любимый и близкий мне человек.Н о ребенка оставила.Всю беременность он был ко мне равнодушен,иногда старался делать вид,что он хочет этого ребенка.И вот этим летом я родила,он даже записать ее на себя не захотел,мол,будь матерью-одиночкой,и тебе дадут участок земли(на первого ребенка!!!!-бред!!!)Я на него тогда очень обиделась.Мне он стал сначала говорить что ненавидит меня,потом что просто не любит.Мне кажется что у него появилась другая,я не раз замечала это в его поведении,в звонках, смс, позднем приходе домой и прочее.Я осталась одна,с ребенком на руках,он к ней иногда подходит,разговаривает,иногда что-нибудь покупает,но редко,хотя денег достаточно.Я незнаю люблю его или ненавижу,всё смешалось,стараюсь быть сильной,не жалеть себя,не плакать.Уйти не могу,некуда,да и он не гонит,понимая это.А жить так я больше не хочу и не могу!!!Что мне делать????Посоветуйте!!!
Мда... козлячья ситуация.
Когда моя жена мне сказала, что у нас будет ребёнок я упал перед ней на колени и заплакал.
Я прижался к ней и сказал, что такого подарка мне не от кого не нужно. Всю беременность я боялся за неё и за ребёнка. Особенно когда узнали, что малыш был обвит пуповиной, я особенно волновался.
Скажу тебе честно. Любви нет у него ни к тебе ни к ребёнку. Ни любви ни теплоты ни уважения. И это в тот момент когда ты наиболее всего в этом нуждаешься. Да тебе не просто тяжело, тебе тяжело до пустоты. До боли в груди.
Раз он этого не понимает сейчас, то не жди от него прозрения. Это такой человек. Он не увидел в тебе настоящую женщину. ЖЕНЩИНУ МАТЬ.
Ты представь ты стала другой. стала навсегда. А он остался. Понимаешь? Это всё равно, что бросить человека на пол пути.
Ты не дождёшся о него помощи. И не пытайся её "выдавить".-ненадо.
Во первых согласно твоей ситуации поговори со своей мамой. Поделсить с ней. Только не нужно с её стороны ни каких мер в отношении этого "парня ". Конечно уходи. Тебе сейчас отрицательные эмоции противопоказаы. Куда идти я незнаю. Всё зависит от той ситуации в которой находишся ты. Конечно в первую очередь к родным и близким
Объясни мне ДОХОДЧИВО, на хрена было в такой ситуации рожать?? ? На что ты надеялась и рассчитывала?? ? Он же СРАЗУ сказал, что не хочет ребенка! И очень может быть, что другая у него на самом деле появилась.
Не знаю я, что тебе ТЕПЕРЬ делать. Раньше надо было - предохраняться или идти на аборт. А сейчас поздно пить боржоми, когда уже почки отвалились. Особо и выбирать-то нечего - быть матерью-одиночкой, и все.
Эх.. . Расскажите ему всё, что сейчас написали нам, пусть ответит он.. . Он, а не мы.
то, что ты родила, правильно сделала, во всяком случае не будешь жить с мыслью убийцы, а в остальном, уверен, ты сама все прекрасно знаешь.
молодец, что не смотря ни на что ты родила! А с этим парнем... сядте с ним вместе, всё обмозгуйте.... но о любви в таких отношениях и речи не может быть!! Если он тебе наговорил такого-отношений уже нет! Ведь он хотел убить твоего ребёнка-твоими же руками (ну всмысле аборт)
У тебя есть самое главное - твой ребенок. Живи ради него. А насчет мужа - зачем тебе он, если изначально все было плохо. Если человек не любит, ты не вернешь его никакими способами, даже при помощи ребенка. Ты еще найдешь себе нормального мужика, и все будет замечательно. Все в жизни проходит, и боль твоя пройдет.
Поговори с ним серьезно!