Отношения
я не красиво поступаю?? что мне делать.. я запуталась.
год у нас были с парнем свобод. отношения.. вот не давно он сделал шаг.. чтобы стать ближе. я его оттолкнула.. я просто осознаю что мы не можем быть вместе. он скрытный, бывает злой, и много причин. семьи итд. но люблю его. у нас страсть такая, скучаю по нему, после того как оттолкнула его он не звонил 2 нед. я написала. он позвонил.. НО у меня появился ухажёр. он очень умный, красиво ухаживает. интересно с ним нравится.. но нет физ. влечения.. или пока.. он хочет развития отношений, я не хочу терять его, но что то не тянет сильно.. и мысли о том парне.. что делать??(( побыть одной? начать отношения и забыть того ? или?
Если ты уже сейчас осознаёшь, что не можете быть вместе, значит нет смысла пытаться это делать! Влечение пройдёт, постарайся меньше общаться с ним. Второй парень возможно тоже не тот, кто тебе нужен. Пусть пока ухаживает, а ты смотри и думай! Только вот не торопись в постель. Это всегда успеется...
Безобразие! Один сплошной разврат! Свободные отношения, одному дала, второму бы тоже дала, но не просит.... Две недели воздержания - уже срок, после которого отдамся кто предложит.... Безобразие! Натуральный Соддом и Гоморра!
Что делала, то и делай. Слушай свой внутренний голос и жизнь - умнее еще никто не придумал
Вот у баб всегда так - абсолютно обьективное понятие "выбор" - пытаются осуществить опираясь на совершенно субьективные понятия - эмоции, сопли, слюни, воспоминания и такое прочее)) ) Это как святым духом пытаться чайник скипятить или картошку почистить.
Смешно ей богу)))
А хочется-то чего в итоге? )))
И вообще, как Вам удавется сравнивать сладкое с тяжелым? Вы же не пробовали бывшего в отношениях, а нового в постели, только предполагаете...
да это по тому что они необрезанные. ходят понимаешь в футляре, тебе ничего не видно, он как пустое место. это барьер однако неприятный.
я тоже запуталась
привычка и страсть. одна еще не умерла другая еще не родилась. побудь одна не сжигая мосты. сердце подскажет.