Отношения

Можно ли встреть свою любовь в интернете ! На сколько это реально ?

Чего в жизни не бывает! Свою судьбу можно встретить где угодно! А интернет предоставляет очень благодатную почву для содержательного общения!
Я вот встретила интересных людей, с которыми потом замечательно вместе путешествовали, и они стали моими верными подругами в реальной жизни!
Но не советую увлекаться виртуальными романами, они бывают обманчивы.
Да и подсесть можно на виртуальное общение, как на крючок. Интернет довольно опасный наркотик.
Если человек вам интересен, лучше как можно быстрее перейти в реал, чтобы действительно узнать особенности его характера и строить с ним реальные отношения. А если это не удается, значит перед вами человек виртуальной жизни, и лучше от таких держаться подальше.
Настя Соболева
Лучший ответ
Познакомиться можно где угодно, потом встретиться. .
Интернет - не исключение
Marina Suqiasyan
Нереально. Любви не существует.
Реально на все 100 %.
A;
Anchez ;*
общаться долго в нете не советую, лучше сразу сходить на свидание и убедиться, как это чаще всего бывает-что это не то что надо!
реально по личному опыту
Вполне реально. Нужно показывать свои настоящие фотографии и писать только искренне.
Конечно. Все реально. главное потом локти не кусать....
значи, ты уже встретила, раз задаешь такие вопросы. Познакомиться несложно, это правда. Только ведь здесь, за экраном. по ту строну, многие пытаются казаться лучше. красивее, сексуальнее. И ничего с эти не сделать. Люди не хотят врать, это получается само собой. Я знаю, что говорю. Я влюбилась, а потом были разочарования, до сих пор болит. Началось все как сказка, а закончилось как трагифарс. Оно тебе надо?
Конечно реально, свою любовь можно встретить где угодно, даже на трамвайной остановке!!!! Счастья Вам с вашим любимым!!!!
Миша Миша
Я верю.... думаю что можно....
Думаю можно, но шансов на много меньше, чем в реальности, т. к. в нете, ты вряд ли адекватно сможешь оценить внешность и характер
K|
Kempel |
Познакомиться реально, но общение надо переносить в ту жизнь что за окном, потому что толлько в сети отношений не построишь.
Юлия Пестова
конечно это возможно!)
реально!)